Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Сергею Павлову

 
 
Сергей! <br>Сегодня вечером совершенно неожиданно позвонил коллега. <br>Он сейчас в Польше. Я ему уже "насовал" заказов, могу заказать и MORE MUSIC FROM "GLADIATOR", если ты ещё не купил. <br>Постарайся ответить побыстрее, он будет там до вечера среды. <br>Если не приобрёл - советую брать, в любом случае обойдётся вдвое дешевле, чем в Москве. <br> <br>Олег
 
 
Олег! Бери конечно! И узнай заодно, есть ли там саундтрек к фильму Pearl Harbour. Музыку к нему тоже Ханс Зиммер написал. А ты слышал саундтрек к фильму Broken Arrow (Сломанная стрела)? Тоже его музыка. От души советую взять при случае. Я сам его через инет-магазин Bolero.ru заказывал.  
 
 
Broken Arrow не слышал. <br>Мне просто фильм в своё время не понравился, поэтому, наверное, и на музыку внимания не обратил. Надо будет послушать... <br>Заказ пошёл. Завтра к вечеру буду знать результат, сообщу по E-mail. <br>На связи! :)
 
 
Да, фильм, конечно, так себе. Сюжет просто из пальца высосан. Но вот музыка в нем очень красивая. Как и в "Гладиаторе", есть спокойные, мелодичные темы, а есть просто взрывные, энергичные, яркие. По накалу их можно сравнить с темой битвы из "Гладиатора" или с "Гибелью Титаника" Джеймса Хорнера. Если бы ты был в Москве, можно было бы устроить прослушивание. А так придется верить на слово или (что проще всего) - взять фильм (только со стереозвуком) и посмотреть его, обращая внимание больше на музыку, чем на сюжет.
 
 
Вы ничего не понимаете - отличный сюжет! Не забывайте, что в Америке армия вольнонаёмная, и чтобы бараны туда шли на ту мизерную зарплату, что им там выдают, периодически нужно выпускать рекламные ролики типа вышеупомянутого фильма!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)