Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Quen - MFSL

 
 
Сергей, диск DCC у меня, можно забирать. Как с вами связаться, оставьте информацию?
 
 
Дмитрий, мои тел.: <br>933-53-75/76 (раб) <br>909-15-25 (дом)
 
 
Мои наблюдения! <br>Я вообще давнишний любитель Queen и (скромно опустив голову) тоже в клубе состою. Мой Queen весь Голливудовский, покупал я его когда моя акустика была не очень, а точнее плохая. Мои друзья потихоньку обзаводились хорошим звуком, я ездил к ним и слушал как звучит Queen на их аппаратуре. Потом долго ездил по магазинам в поисках акустики для себя (естественно с Queen-ом). Одним словом слушал разные года (но все Голливудовские) на разной акустике и выяснил, что как не странно лучше всего он звучал на JBL и Infinity. Было все и воздух и прозрачность и масштаб и вокал, басы, атака - одним словом просто заново открыл. <br>Это я к тому, что видимо Голливудовский релиз критичен к акустике - на какой-то не звучит совсем, на какой-то звучит фантастически. Вот такая вот странность.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)