Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Стинг 2001

 
 
Друзья! <br>Вчера был в ПЛ, и в числе прочих, купил пластинку Стинга "...All This Time". <br>Ну ни как не возможно удержаться и не сказать пару слов об этой записи! <br>Запись сделана с концерта 2001г. видимо в каком-то небольшом клубе. <br>Кроме обалденного состава: контрабас - Cristian McBride, труба Chris Botti, барабаны - Manu Katche, и т.д., на диске присутствует сильнейшая компиляция хитов Стинга с джазовым акцентом. Это то - куда всегда тянуло Стинга, но так редко проявлялось на публике. Как много бы я отдал, чтобы его концерт в Москве был именно таким, где-нить в Ле Клубе, например... <br> <br>P.S. Пластинки присутствуют в 2 исполнениях: в европейском - около 566р, и в американском - около 660р. В чём разница(кроме 1 трека) - не знаю, но взял на всякий случай американский. А по приходу домой, обнаружил, что крышка диска сломана!!! Вот так вот...
 
 
Антон, есть ли новый материал на альбоме? <br>Кто за клавишными? Он сам на гитаре играет или как? <br>Что неожиданного? И посмотри где это все же записано точно, пожалуйста. <br>Дима.
 
 
Ага, вот нашел инфу; сейчас скачаю и пред-отслушаю ;) <br>http://www.cdnow.com/cgi-bin/mserver/SID=901023294/pagename=/RP/CDN/FIND/album.html/artistid=STING/itemid=1460968
 
 
Дима, нового ничего нет, кроме аранжировок, но поверь, есть вещи просто неузнаваемые ) <br>На гитаре он ирает сам, только не везде. Но вот, например, в If I Ever Lose My Faith In You, точно играет сам, слышно как он иногда не в доле, малость вперед играет )) <br>Ага нашел... записано в Италии в Il Palagio, это место наверное такое, сведено кстати в Абби Роад ) <br>Клавиши ты уже наверное посмотрел, писать не буду, могу выслать пару mp3-ок если сомневаешься.
 
 
Я скачал эмпэтришки по 40 секунд и отслушал. Неплохо так. Малость вперед он играет потому, что он басист, видимо ;) Состава я так и не нашел пока; да и не искал особо. <br>А как тебе его второй альбом - концертный двойник 'Bring On The Night'? Там тоже сильный приджазованный звук и арранжировки. Мне нравится сильно. У меня на виниле, звучит великолепно.
 
 
Так нет, именно на басе он играет малость вперед ))), а где он на обычной гитаре играет - не знаю, не прислушивался. <br>состав такой: <br>Sting: Bass, Guitar&Vocal <br>Dominic Miller: Guitar <br>Kipper: Keyb&Programming <br>Chris Botti: Trumpet <br>Marcos Suzano: Percussion <br>Jaques Morelenbaum: Cello <br>Christian McBride: Acoustic Bass <br>Manu Katche: Drums <br>Jason Rebello: Piano <br>B.L. Cole: Pedal Steel <br>Janice Pendarvis: Backing Vocal <br>Katreese Barnes: Backing Vocal <br>Jeff Young: Backing Vocal&Organ <br>Haoua Abdenacer: Djarbuka (? интересно, что это...) <br>Clark Gayton: Trombone <br>Впечатляет составчик, не правда ли?!? <br>А Bring On The Night к сожалению не слышал, но с удовольствием послушаю, если увижу где! <br> <br>
 
 
Антон, <br>Составчик хороший, но у него всегда такие ;) То Каче, то Колаюта ;) <br>Дарбука - это африканский барабан из глины, обтянутый сверху кожей, а снизу имеет резонатор. Издает разные хитрые звуки. <br>'Bring On The Night' надо обязательно купить! Это не просто концерт - его писали, стараясь. И видео тоже снимали. Там составчик еще серьезнее. Branford Marsalis - saxophone; Janice Pendarvis, Dolette McDonald - vocals; Omar Hakim - drums; Kenny Kirkland - keyboards; Darryl Jones - bass. Так что вперед в Легион или к ним на сайт www.plegion.ru
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)