Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

группа "Genesis"

 
 
А есть ли в форуме любители группы "GENESIS"?Если таковые найдутся,то как вы отнесетесь к мысли ,что "прямое" развитие  музыки , которая выделила эту группу,- это дальнейшее творчество их первого гитариста Anthony Phillips'a , а совсем не то ,что пошло после 1976 г
 
 
.........Ne znaju..
 
 
Сергей, а к чему такой вопрос? Павел, а что за ответ? <br>Конечно, Тони Филлипс ближе к раннему Генезису, чем Филя со своей бригадой. Вопрос в другом; мне изначально нравятся только два альбома: Selling England & Lamb... Остальное и скучно и надумано. Про их сольное творчество тоже многого хорошего не скажешь...
 
 
Я хотел "прощупать " отношение в форуме к моей любимой группе ,а спрашивать просто " Вы любите GENESIS ?"посчитал неинтересным ,к тому же ответ <br>на мой вопрос сразу позволяет определить who is кто  
 
 
А что еще любимое, кроме Генезиса???
 
 
Еще люблю YES,KING CRIMSON,GEORGE BENSON,BRYAN FERRY,SIMPLY RED ,PAUL McCARTNEY,THE BEATLES ,GEORGE HARRISON,ALICE COOPER и тп ,в общем музыкальный вкус сформировался в 70-х
 
 
Все клево, но как сюда попал Бенсон и Просто Красные не погимаю ;)))
 
 
SIMPLY RED - это моя последняя "любовь в музыке",из более позднего мне уже ничего не нравится,а у Бенсона очень интересная , хотя и припопсованная (на грани!)гитара
 
 
Все ясно, Сергей, просто странно... Почему именно Бенсон? А не Eric Gale или Cornell Dupree? Или Pat Metheny, в конце концов. <br>А с Simple Red вообще не понятно. Есть масса более интересных людей из этой эпохи: David Sylvian, Lloyd Cole, Sting, Nits, Lenny Kravitz... Видно все же "попса" ближе ;))) <br>Да и Генезис тоже странно... Кримзон я ставлю гораздо выше по музыке и филу.
 
 
Дмитрий! Перечисленные тобой люди в 70-х годах были совсем или почти совсем неизвестны , поэтому и любили то, что было можно услышать  Не согласен ,что СИМПЛИ РЕД-"попса" ,для меня он гораздо интереснее ,чем тусклоголосый и малоразнообразный Стинг <br>И Генезис и Кримзон - великие группы , но Генезис -это мелодичная группа ( для меня мелодия-это очень важно), а Кримзон - нет , поэтому между ними я всегда выберу Генезис ( конечно,до альбома Wind & Wurthering включительно)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)