Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Сколько стоят компакты в Москве?

 
 
Кинули, однако. Будем разбираться! :)
 
 
Шустикову и Павлову! <br>Гунеш есть в отделении Союз что в Рамсторе на Каширской. Случайно был там и видел. Это прямо около метро Домодедовская, последний этаж магазина, всему кому надо - приезжайте и покупайте.
 
 
Спасибо, Антон. Я уже через "Богемию заказал" Стоят они в ней по 7 долларов + доставка 30 руб. Сомнительно, что в "Союзе цены такие же. Я в "Богемии" уже несколько раз диски заказывал. Доставляют их на 3-й или 4-й день после заказа в выбранное тобой место и расплачиваешься с курьером налом (нашими или зелеными рублями - на выбор). <br>Кстати, Александр, могу и тебе заказать и выслать почтой, если хочешь.
 
 
Сергей, спасибо, тут будут проблемы с оплатой, при единичном диске он мне влетит еще долларов в 15 (плюс к цене диска). Если я найду нормальный способ перевода денег, то буду иметь твой вариант в виду. <br>А Богемия за рубеж диски не рассылает? Оплата через какую-нибудь Мастер Кард, тогда все гораздо удобнее.
 
 
Александр, все про Богемию можете узнать на www.boheme.ru. Сам являюсь поклонником их продукции, заказывал через московских знакомых. Очень приличный репертуар.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Алексу Шустикову. <br>Сегодня получил из "Богемии" "Гунеша". Из-за неразберихи с курьером заказ задержался, но теперь все выяснилось и диски, наконец, у меня. Еще не слушал, сегодня вечером приду домой и тогда... <br>А пока напишу список композиций. Вот он: <br>"Гунеш" <br>1. Байконур <br>2. Боль утраты <br>3. Восточный экспресс <br>4. Ритмы Кавказа <br>5. Ветер с берегов Ганга <br>6. Вьетнамские фрески <br>7. Младший брат <br>8. Плач Шасанем <br>9. Восточный сувенир <br>10. Горькая судьба <br>11. Свидание с милой <br>12. Утоленная любовь <br>записи 1980-1984 <br> <br>"45 градусов в тени" <br>1. Интродукция <br>2. Моим друзьям - 1 <br>3. Вьетнамские фрески <br>4. 45' в тени <br>5. Ритмы древней земли <br>6. Волшебный халат <br>7. Ляна <br>8. Кечпелег <br>9. Моим друзьям - 2 <br>10. В путь <br>11. Финал <br>записи 1984-1990
 
 
Сергей, лучше всего Boheme брать прямо на Мосфильмовской 17Б. Сам всегда там беру.
 
 
Александр, а где она - Мосфильмовская?  
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Мосфильмовская, это в раойне Киевского вокзала, в зависимости от располажения на самой улице, ехать можно от м.Университет практически на любом транспорте или от вокзала.
 
 
Спасибо, Антон..  
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)