Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS

Проект с участием Харрисона

В связи со смертью Д.Харрисона снова всплыл в памяти вопрос, уже давно не дающий покоя. <br> <br>Лет 12 назад (если не более) слушал по радио передачу о проекте под названием ?Трэвеллинг Вилбуриз? (сразу прошу прощения за написание, но на слух больше не воспринял). <br>Участвовали в нём Харрисон, Петти, Линн, Орбисон, возможно Дилан. <br>Было прокручено несколько песен, которые зашли настолько "в жилу", что до сих пор будоражит. <br>За всё прошедшее время ничего толком узнать не смог. Поиски в Интернете ничего не дали. Есть информация, что вроде бы даже фирма "Мелодия" выпустила лицензию на виниле, но я таковой не встречал. <br> <br>ВОПРОС к тем, кто в отличие от меня знает :)) <br>Правильное название. Был выпущен один диск или были продолжения? Ссылку в Инете, если таковая имеется...
Правильное название The Traveling Wilburys. Состав Вы упомянули правильно, но после выхода первого альбома Vol.1 умирает Орбисон, и оставшиеся два года спустя записывают второй альбом, названный почему-то Vol.3. Оба альбома стали коллекционной редкостью, хотя в Москве еще года 3-4 назад долларов за 20 можно найти было. Слышал, непереиздание этих альбомов будто бы связано с проблемой авторских прав. Не знаю, насколько это правда. Информация есть на www.allmusic.com. "Левый" вариант выпущен CD-Maximum (2 в 1). Фирма - на западных аукционах.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
Несколько уточнений... <br>Дилан там главный, а не "возможно" Дилан ;) <br>Владимир, Вы с чего решили, что они такие уж редкие? Видел я их в магазинах в Амстердаме; ничего особенно они там и не стоят... <br>Музыка там отменная во всех отношениях...
Спасибо, ребята! Буду искать :))
P.S. <br>А найти ничего не мог, т.к. искал traweLLing (с двумя l). Деревня!!
Не ругайте себя, Олег. По-английски правильно два L, по-американски одно. Американцы просто слишком навязчивы ;)
Не навязчивы, а безграмотны.
Дима, а решил я так потому, что в России не так как в Амстердаме. Редкие они ЗДЕСЬ:((((
Дима, а за язык Вас никто не тянул - это я насчет того, чтобы заказать Вам этй парочку CD в Вашу следующую поездку в Амстердам:))) (человек так влюбленный в Голландию наверняка вернется туда еще не раз).
Американцы может и безграмотны, но музыканты из них отменные! ;) <br>Владимир, поеду только по весне, видимо. Что-нибудь могу и прихватить, только я правда только вчера узнал, что это формат такой специальный; в Голландии люди могут и не знать о таком ;))) Буду теперь обращать внимание на всякие такие надписи ;) Очень нравится надпись на Теларке: Surround Sound, а записано все в линию с двух майков порой ;)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть