Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Дмитрию Казанцеву (и не только)

 
 
Дима! Вы наверное оцените в первую очередь. Только что в обед заскочил в одну местную сидюшную лавку и случайно наткнулся на запечатанный UDCD 702 Ted Hawkins "The Next Hundred Years"!
 
 
Повезло ;))) <br>Знаю я такого человечка ;))) <br>Есть у меня его дебют на фирме Rounder - Watch Your Step (винил 1982 года). Странный, но очень прикольный дядька. Лицо у него очаровательное ;) <br>Он ведь всю жизнь играл на улице в Лос-Анжелесе, но его услышал один диджей и прописал. Но насколько я помню, успех его был недолог - он погиб как-то глупо, так ведь? <br>Саша, я рад, что хоть вот такие радости у тебя бывают. Я это называю "рыбалкой". В Москве она нереально, да и идти на нее не с кем... Что тут люди слушают...
 
 
Да, уникальная судьба. Бедные кварталы, школа для трудновоспитуемых, несколько тюремных отсидок, путешествия по стране с гитарой. В конце-концов осел в Калифорнии, где и играл на улицах, периодически выпуская альюомы в маленьких студиях. В конце концов в 93-м его действительно случайно открыли и выпустили с ним этот самый диск. А первого января 95-го он умер от сердечного приступа. <br>А на "рыбалку" я люблю! Я работаю в интересном месте - дорогой спальный пригород, в основном старая немецкая эмиграция. Соответственно и культура - ну просто маленькая Бавария. :)
 
 
Саш, в 82, а не в 93 ;))) <br>Он еще успел пластинок записать и повыступать даже. <br>Знаешь. что странно. Тот дебютный винил я тоже купил случайно в одной голландской деревеньке в свой самый первый визит в Европу. Я не знал кто это и купил его за внешний вид самого Теда; в том магазине нельзя было прослушивать. <br>А Бавария в большом количестве - это тоже страшно для культурного человека ;))) Но совок, конечно, страшней.
 
 
А я только вот этот диск его и слышал. Надо поискать приличные издания предыдущих. Не поможете? <br>А почему Бавария плохо? Я скучаю по Моюнхену... :)
 
 
Александр. а что так вам Мюнхен понравился ? Я там бываю только набегами. когда приезжаю на какой-нибудь концерт--- и сразу же бегом домой. туда где нет суеты.
 
 
Виктор, предыдущему сообщению Саши полтора года ;)
 
 
Виктор - только что заметил Ваш вопрос. Мюнхен я очень люблю, провёл там незабываемые без малого четыре года. Люблю и  сам город, и его жителей, и вобще Баварию. На Октоберфест каждую осень летаем с женой.
 
 
Дима, Александр!
Спасибо за Ted Hawkins - буду искать. Послушал семплы на amazon. А была ли здесь тема по результатам того, что Дима рыбалкой называет? Ведь у каждого наверняка есть дома хоть несколько дисков, названия которых 99,99 процентов ничего не скажут, а вещи стоящие. Правда "стоящие" тоже очень субъективно...
И Мюнхен хватит нахваливать - понаедут, загадят.
 
 
Таких винилов у меня много, но тут это мало кого интересует, на самом деле.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)