Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Последний вальс

 
 
Меня совсем не интересует видео, но есть несколько фильмов, которые я хотел бы иметь в коллекции. Это конечно же музыкальные фильмы или знаменитые концерты типа Сантаны в Мехико или Олдфилда в Эдинбурге. <br>Интересует вот что. Есть знаменитый фильм Скорсезе The Band - The Last Waltz. Это документальный фильм о группе и их последний концерт с кучей гостей (там все ребята). Есть ли этот фильм у нас на ДВД или видео? Может у кого есть привезенный? У меня запись с ТиВи и она не очень хорошая.
 
 
Взял его наконец. Смотрю. Неплохо было бы посмотреть просто концерт бэнда. Но с гостями тоже интересно. Пока ольше других понравились выступления с Янгом, Эммилу Харрис, Диланом.
 
 
Супер!
А Вэн? А Мадди? А Доктор? Да это писдетс, а не ДВД!
 
 
А как поют вместе со Staple Singers! The Load - это же самая известная вещь Бэнда! Кто ее только не исполнял!

А как тебе бонус-джем? Стиллз так клево вылез!
 
 
Да, Staples я забыл упомянуть. В джем пока не очень въехал.
 
 
А вот EC, мне кажется, надо было что-то помелодичнее сыграть, а не Further on up the road.
 
 
Эрика, видимо, позиционировали как блюзмена на этом гиге :)
 
 
Интересно, что он единственный англичанин там (Вуд и Ринго совсем по чуть-чуть)

А как тебе кстати альбом No Reason to Cry, где EC вместе с Бэндом ?
 
 
на 8
Супер-альбом! Там такой дуэт с Диланом на Sign Language, что мурашки бегать начинают!
 
 
Ну тогда буду переслушивать. Мне он просто меньше других нравился. Это ведь тот же год, что и на последнем вальсе. Може там они и договорились ? ;)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)