Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS

Музыка кино

Грешен я - люблю саундтреки. :) <br>Началось с Титаника - люблю Селин Дион, а песню эту сходу нашёл только на OST. Притащил домой - и поразился качеству. С тех пор прошло несколько десятков дисков! :)
Сергею Павлову - все перечисленные Вами диски стоят в Штатах в пределах десяти долларов.
А я о чем говорю? А мне тут кто-то вещает о полной цене. Вот это и есть полная цена. И на Горбушке цены те же в пересчете на рубли. Вот только не везут эти диски сюда. <br>А саундтрек из "Титаника" я долго использовал как тестовый для оценки звучания систем. Настолько там хорошо записана музыка и вокал Селин Дион (мне она тоже очень нравится). Причем этот диск я купил еще до того, как посмотрел фильм. <br>Кстати, Александр, у меня есть еще следующие саундтреки Джеймса Хорнера: Аполлон 13 и Храброе сердце. Очень нравится музыка из Легенд осени и Столкновения с бездной, но диски не могу найти. Только в интернете слушал эмпешки. А какие саундтреки Хорнера слышал ты? И какое у тебя о них мнение?
Сергей! <br>Хорнер один из моих любимых композиторов (киношных естественно!) <br>У меня есть (если не ошибаюсь) следующие диски - <br>Titanic, Braveheart, Perfect Storm, To Gillian On Her 37th Birthday, Courage Under Fire, Alien, оба 48 Hours. <br>Вечером проверю дома.
Я читал в его дискографии, что он написал музыку к фильму "Маска Зорро", но сам фильм я не видел и опасаюсь покупать незнакомое. Хотя у Хорнера я еще плохой музыки не слышал. Может быть у него можно покупать диски без оглядки? Еще советую обратить тебе внимание на Джерри Голдсмита. Мне очень нравится его саундтрек к фильму Basic Instinct.
Сергей1 <br>"Маска Зорро" - неплохая развлекушка. Сэр Энтони пытался внести в фильм элемент класса, но естественно Катя с Антонио всё свели к банальной этотике. :) <br>Посмотреть тем не менее можно (один раз!) а музыку стоит иметь дома.
Александр, привет! <br>Вчера получил из интернет-магазина "Болеро" (bolero.ru) заказ - саундтреки к фильмам My Fair Lady и Broken Arrow! Диски великолепные. Правда в первом запись 1964 и она далека от идеала, но зато какая музыка и какие замечательные арии! А что касается "Сломанной стрелы", сам фильм мне не очень понравился, так - боевик, не из худших, но и не из лучших. Но музыка Ханса Зиммера (Гладиатор) в этом фильме просто великолепна. Просто как симфония. Очень советую тебе этот диск.
Здравствуй, Сергей! <br>Фильм "MFL" у меня есть на DVD в сказочном исполнении (звук пересведён). Именно поэтому я пока не покупаю OST, а жду его выхода в новом варианте. Ходят упорные слухи, что его готовят к выпуску в HDCD. <br>"BA" я не смотрел - верю на слово, посмотрю что творится с саундтреком. Конечно хотелось бы лучше если бы он был в HDCD тоже.
Насчет MFL в HDCD не знаю, будет ли такое издание. Ты меня заинтересовал. А вообще я думаю, что у меня новое издание. По крайней мере оно стояло в разделе новинок, да и раньше я про этот OST не слышал. Выпущен он Sony Music в Австрии. <br>Кстати. в том же "Болеро" видел интересный диск. Может быть, даже закажу себе. Это OST из "Титаника", но двойной! Я так понял, что на втором диске композиции из фильма, не вошедшие на первый диск. Первый диск двойника по содержанию ничем не отличается от одиночного издания. Только обложка другая. И цена тоже.
Сергей, специально проверил на козе, есть ли там треки с "mask of zorro". Похоже, что там есть весь саундтрек. <br> <br>Можешь поставить себе KOZAA (www.kozaa.com) и скачать себе MP3шки для ознакомления.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть