Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Музыка кино

 
 
Грешен я - люблю саундтреки. :) <br>Началось с Титаника - люблю Селин Дион, а песню эту сходу нашёл только на OST. Притащил домой - и поразился качеству. С тех пор прошло несколько десятков дисков! :)
 
 
Сергею Павлову - все перечисленные Вами диски стоят в Штатах в пределах десяти долларов.
 
 
А я о чем говорю? А мне тут кто-то вещает о полной цене. Вот это и есть полная цена. И на Горбушке цены те же в пересчете на рубли. Вот только не везут эти диски сюда. <br>А саундтрек из "Титаника" я долго использовал как тестовый для оценки звучания систем. Настолько там хорошо записана музыка и вокал Селин Дион (мне она тоже очень нравится). Причем этот диск я купил еще до того, как посмотрел фильм. <br>Кстати, Александр, у меня есть еще следующие саундтреки Джеймса Хорнера: Аполлон 13 и Храброе сердце. Очень нравится музыка из Легенд осени и Столкновения с бездной, но диски не могу найти. Только в интернете слушал эмпешки. А какие саундтреки Хорнера слышал ты? И какое у тебя о них мнение?
 
 
Сергей! <br>Хорнер один из моих любимых композиторов (киношных естественно!) <br>У меня есть (если не ошибаюсь) следующие диски - <br>Titanic, Braveheart, Perfect Storm, To Gillian On Her 37th Birthday, Courage Under Fire, Alien, оба 48 Hours. <br>Вечером проверю дома.
 
 
Я читал в его дискографии, что он написал музыку к фильму "Маска Зорро", но сам фильм я не видел и опасаюсь покупать незнакомое. Хотя у Хорнера я еще плохой музыки не слышал. Может быть у него можно покупать диски без оглядки? Еще советую обратить тебе внимание на Джерри Голдсмита. Мне очень нравится его саундтрек к фильму Basic Instinct.
 
 
Сергей1 <br>"Маска Зорро" - неплохая развлекушка. Сэр Энтони пытался внести в фильм элемент класса, но естественно Катя с Антонио всё свели к банальной этотике. :) <br>Посмотреть тем не менее можно (один раз!) а музыку стоит иметь дома.
 
 
Александр, привет! <br>Вчера получил из интернет-магазина "Болеро" (bolero.ru) заказ - саундтреки к фильмам My Fair Lady и Broken Arrow! Диски великолепные. Правда в первом запись 1964 и она далека от идеала, но зато какая музыка и какие замечательные арии! А что касается "Сломанной стрелы", сам фильм мне не очень понравился, так - боевик, не из худших, но и не из лучших. Но музыка Ханса Зиммера (Гладиатор) в этом фильме просто великолепна. Просто как симфония. Очень советую тебе этот диск.
 
 
Здравствуй, Сергей! <br>Фильм "MFL" у меня есть на DVD в сказочном исполнении (звук пересведён). Именно поэтому я пока не покупаю OST, а жду его выхода в новом варианте. Ходят упорные слухи, что его готовят к выпуску в HDCD. <br>"BA" я не смотрел - верю на слово, посмотрю что творится с саундтреком. Конечно хотелось бы лучше если бы он был в HDCD тоже.
 
 
Насчет MFL в HDCD не знаю, будет ли такое издание. Ты меня заинтересовал. А вообще я думаю, что у меня новое издание. По крайней мере оно стояло в разделе новинок, да и раньше я про этот OST не слышал. Выпущен он Sony Music в Австрии. <br>Кстати. в том же "Болеро" видел интересный диск. Может быть, даже закажу себе. Это OST из "Титаника", но двойной! Я так понял, что на втором диске композиции из фильма, не вошедшие на первый диск. Первый диск двойника по содержанию ничем не отличается от одиночного издания. Только обложка другая. И цена тоже.
 
 
Сергей, специально проверил на козе, есть ли там треки с "mask of zorro". Похоже, что там есть весь саундтрек. <br> <br>Можешь поставить себе KOZAA (www.kozaa.com) и скачать себе MP3шки для ознакомления.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)