Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS

Музыка кино

Нет, этот диск я не слышал, у меня есть только оригинальный "Гладиатор". Но теперь буду искать этот диск! Ты меня заинтересовал. Спасибо за интересную информацию.
Александру Яковлеву. <br>Александр, подскажи пожалуйста, как называется песня "...Америка, Америка..." (ну ты, наверное, знаешь, о чем речь) и кто ее поет.
Называется она "America the Beautiful", на стихи  Katherine Lee Bates, а поют её все кому не лень. :)
Вот она http://www.kididdles.com/mouseum/a052.html
За слова спасибо, но кто ее поет-то? Из известных желательно. И чтоб с красивыми голосами...
Кстати, Сергей! Я купил себе очередной диск Breakfast at Tiffany's - XRCD версию. Слушал - чуть с кресла не падал, такое качество! <br>А насчёт исполнителей AtB - сейчас пойду сотрудников поспрошаю...
Александр, я тоже хочу этот диск! Я в Москве с ног сбился в его поисках! А тут еще и в формате XRCD... Пальчики оближешь. Да-а. Просто завидовать хочется черной завистью. До нас такие релизы почему-то не доходят. Ну не везут к нам саундтреки, хоть ты тресни!
А почему в Москве это не продаётся? Неужели совершенно нет спроса? Мне кажется что, наоборот, такие вещи обязательно должны быть - ведь на этом можно и зарабатывать прилично? Почему никто не поставляет? <br>P.S. Это надо понимать как заказ? :)
Спросил у народа. Самые выдающиеся исполнители - Ray Charles, Frank Sinatra и Barbra Streisand (по отзывам моей сотрудницы). Правда, она наш директор по бизнесу, так что суди сам - верить ей или нет! :)
Да, это можно понимать как заказ! А почему это к нам не поставляют - вполне объяснимо. Фильм старый, мало кто его у нас видел. Я сам его впервые увидел только в прошлом году - случайно показали по ТВ (хотя слышал про него давно, а тема "Moon River" - одна из моих любимых), а на кассетах его днем с огнем не сыщешь. Не то что на лицензионных - даже на пиратских нет. Многие из моих знакомых даже "Мою прекрасную леди" ни разу не видели. <br>В "Пурпурном легионе" есть отдел саундтреков, но там, в основном, релизы последних лет, да и то, что мне совсем не интересно. А музыка к фильмам, о которых я упомянул, полностью отсутствует. На "Горбушке" тоже изредка саундтреки попадаются. Я там к "Гладиатору" саундтрек купил, например. Но все это случайно и бестолково. Я могу, конечно, составить список дисков, которые хотел бы иметь и которые у нас просто не достать. Но боюсь, что в этом списке будет наименований штук 20 и сколько все это будет стоить - не представляю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть