Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

Музыка кино

 
 
Александру Яковлеву. <br>Александр, подскажи пожалуйста, как называется песня "...Америка, Америка..." (ну ты, наверное, знаешь, о чем речь) и кто ее поет.  
 
 
Называется она "America the Beautiful", на стихи  Katherine Lee Bates, а поют её все кому не лень. :)
 
 
Вот она http://www.kididdles.com/mouseum/a052.html
 
 
За слова спасибо, но кто ее поет-то? Из известных желательно. И чтоб с красивыми голосами...
 
 
Кстати, Сергей! Я купил себе очередной диск Breakfast at Tiffany's - XRCD версию. Слушал - чуть с кресла не падал, такое качество! <br>А насчёт исполнителей AtB - сейчас пойду сотрудников поспрошаю...
 
 
Александр, я тоже хочу этот диск! Я в Москве с ног сбился в его поисках! А тут еще и в формате XRCD... Пальчики оближешь. Да-а. Просто завидовать хочется черной завистью. До нас такие релизы почему-то не доходят. Ну не везут к нам саундтреки, хоть ты тресни!
 
 
А почему в Москве это не продаётся? Неужели совершенно нет спроса? Мне кажется что, наоборот, такие вещи обязательно должны быть - ведь на этом можно и зарабатывать прилично? Почему никто не поставляет? <br>P.S. Это надо понимать как заказ? :)
 
 
Спросил у народа. Самые выдающиеся исполнители - Ray Charles, Frank Sinatra и Barbra Streisand (по отзывам моей сотрудницы). Правда, она наш директор по бизнесу, так что суди сам - верить ей или нет! :)
 
 
Да, это можно понимать как заказ! А почему это к нам не поставляют - вполне объяснимо. Фильм старый, мало кто его у нас видел. Я сам его впервые увидел только в прошлом году - случайно показали по ТВ (хотя слышал про него давно, а тема "Moon River" - одна из моих любимых), а на кассетах его днем с огнем не сыщешь. Не то что на лицензионных - даже на пиратских нет. Многие из моих знакомых даже "Мою прекрасную леди" ни разу не видели. <br>В "Пурпурном легионе" есть отдел саундтреков, но там, в основном, релизы последних лет, да и то, что мне совсем не интересно. А музыка к фильмам, о которых я упомянул, полностью отсутствует. На "Горбушке" тоже изредка саундтреки попадаются. Я там к "Гладиатору" саундтрек купил, например. Но все это случайно и бестолково. Я могу, конечно, составить список дисков, которые хотел бы иметь и которые у нас просто не достать. Но боюсь, что в этом списке будет наименований штук 20 и сколько все это будет стоить - не представляю.
 
 
А что, Барбра Стрейзанд мне очень нравится! Будем искать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)