Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS

СД Пинк Флойд

Мужики - люблю Пинк Флойд, и много у меня его есть. Но точно не все. Кто может - бросьте каталог, чего там было - чтоб знать, чего мне в жизни не хватает <br>Спасибо, Марк
Здравствуй, Марк! Я тоже люблю Pink Floyd и собрал у себя в коллекции следующие, изданные на CD, альбомы. Вот они: <br>1. The Piper At The Gates Of Dawn (1967) <br>2. A Saucerful Of Secrets (1968) <br>3. Ummagumma (1969) <br>4. More (1969) <br>5. Atom Heart Mother [Gold Disc] (1970) <br>6. Relics (1971) <br>7. Meddle [Gold Disc] (1971) <br>8. Obscured By Clouds (1972) <br>9. Dark Side Of The Moon [Gold Disc] (1973) <br>10. Wish You Were Here [Gold Disc] (1975) <br>11. Animals (1977) <br>12. The Wall (1979) <br>13. A Collection Of Great Dance Songs (1981) <br>14. Works (1983) <br>15. The Final Cut (1983) <br>16. A Momentary Lapse Of Reason (1987) <br>17. Delicate Sound Of Thunder (1988) <br>18. The Division Bell (1994) <br>19. Pulse (1995) <br>20. Is There Anybody Out There?... (2000) <br> <br>см. также: http://musicfinder.yahoo.com/shop?d=hc&id=1800052391&cf=12&intl=us
Марк, думаю, Флойд можно собирать всю жизнь. Жалко нет у меня нефтяной скважины на даче. Но стремиться надо. <br>Рекомендую ограничиться ремастированными изданиями на компактах 1994 - 2000 годов EMI. Они переиздали все. <br>Сольники - на любителя. Я только по Roger Waters. Остальные - тень гения. <br>Конечно хочется на винилие, но хорошие - только переиздания, а оригинальные в нуле дорого стоят. Я в Англии купил прайс  каталог английского винила издание 2000. Рекомендую. <br> <br>http://ourworld.compuserve.com/homepages/PFArchives/discTOC.htm
Марк, про ПФ написано много всяких сайтов. Мой любимый - первый в этом списке. Там все грамотно. Заходите просто в Links на каждом сайте и получите доступ до миллиона разных файлов. Успеха, you, crazy diamond! <br>http://www.floydianslip.com/ <br>http://www.pinkfloyd.com/ <br>http://www.pink-floyd.com/ <br>http://www.pinkfloyd.co.uk/ <br> <br>
Хорошо, что нас так много. Нас, любителей Pink Floyd! (не удержался)
Не ожидал такого наплыва любителей ПФ ;))) <br>Круто! Я все же думаю что нужны оба сольника Гилмора (Gilmour & About Face), Уотерс весь (Pros & Cons of Hitch Hiking, Radio Kaos, Amused to death). Концерт Стены Уотерса со всеми ребятами мне кажется немного грязным и плохо подготовленным. К сольникам Мэйсона и Райта отношусь прохладно, но за доллар взял бы ;))) Есть еще альбом Supertramp "Brother Where You Bound", где прекрасно играет Гилмор. Вообще Supertramp люблю и весь собрал ;))) С Барретом у меня сложные отношения, но он, безусловно, талант. Я вот наблюдал концерт Маккартни, у него на гитаре играл Гилмор! На второй Майк Грин! Я вот даже не знаю, есть ли у них альбом вместе? В "Каверне" они выступали этим составом... <br>Давайте напишем о редкостях всяких, мне лично интересно.
Привет, Дмитрий! <br>У меня есть и оба сольника Гилмора, и часть сольных Уотерса, хотя хотелось бы все. И они у меня будут со временем. Сольные альбомы Райта мне очень нравятся, особенно последний. Из редких могу упомянуть издание на двух CD музыки к фильму Zabriski Point, а также два компакта с симфоническими обработками музыки Pink Floyd: <br>London Phylharmonic Orchestra - Us And Them <br>Royal Symphony Orchestra - Symphonic Pink Floyd. <br>Обе вещи мне очень нравятся, хотя вторую пришлось купить "болгарию", т.к. "фирменного" диска не достал. Сейчас ищу помощи от владельцев стационарных CD-R-дек с целью перезаписи на CD-R с LD "Концерта в Помпеях".
Уотерс еще записал музыку к фильму The Body (не рекомендую - сплошные эксперименты), When the Wind Blows (хорошо если нравиться его сага о борьбе личности против общества), там еще песни Генезис, Боуи. <br> <br>Для любителей могу посоветовать www.allmusic.com Хорошо для начала, но если Вы коллекционер, то нужно искать сайты по каждой группе. <br> <br>Флойд без Уотерса это, корабль без капитана. Думаю в человеческом плане он не простой человек. Но после Final Cut - это мегапропорциональная имитация Флойдовского звука - слушать не интересно. <br>Кстати у кого есть ДВД советую купить Стену. Стоит бешенных денег (28 - 30 долларов), но кроме фильма там отличные интерью с Скарфом (мультипликация), Уотерсом и Паркером. Около 2 часов. <br> <br>Гилмор играл у Маккартни на Run Devil Run, Flowers in the dirt, Give my regards to broad street, да и вообще он хороший сессионный музыкант, как Ян Пейс, например.
Привет, Сергей! <br>Забриски Пойнт у меня есть, но Флоида там меньше чем остальных ;( Про оркестровки я знаю, но пока не дошел до них, надо отслушать сначала. Насчет Помпей я уж знаю, имею в виду. А сколько у Вас уже Райтов? И какой из них последний?
Всего у Райта три сольника, из них только первый (Wet Dream) и третий (Broken China) выходили на CD. Второй (название не помню - дома в книжке надо смотреть) выходил только на виниле и сейчас считается раритетом. Соответственно у меня только 2 Райта. Первый и третий.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть