Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS

СД Пинк Флойд

Рекомендую концерник Уотерса "In The Flesh - Live" 2000
У меня есть этот концертник, но и по подборке композиций, и по качеству исполнения он очень сильно уступает альбому Pulse. Впрочем, это можно понять. Уотерс никогда не любил делиться славой и сейчас у него коллектив гораздо слабее прежнего. Сам виноват.
Василию: про те два и не писал по причине того, что они не очень-то музыкальны. <br>На www.allmusic.com много ошибок и неточностей! Лучше сайты! <br>Про Маку знал что Гилмор играл с ним в 83 и 89, а вот последний не стал покупать и хотел узнать. <br>А для совсем фанатов можно начать собирать все пластинки, котрые они продюсировали, Robert Wyatt, например ;))) <br>Сергею: согласен на все 100! "Живого" Уотерса слушать тяжело, играют плохо ;( Потому и про Стену в Берлине написал. А вот про второго Райта для меня это новость! Будем искать ;)))
И уж Гилмор с кем только не играл, и у Элтона Джона на The One, и у Брайана Ферри на Boys & Girls, всего не упомнишь, по сессионной плодовитости с ним разве что Нофлер может сравниться.
У меня есть концертник Гилмора 2000-го года в Нью Джерси, который не официально не писался. Друг мой учится в универе, в зале которого шёл концерт, и записал на ДАТовскую ленту. Я прожёг себе копию - получилось два компакта.
Диме, <br>Согласен по allmusic.com и по Уотерсу. <br>Кстати, никто никогда не видел рок энциклопедию на CD? Кто с бухгалтерией сталкивается, наверное знают про программу Консультант Плюс. Ребята зарабатывают тем, что перепечатывают ВСЕ официальные инструкции, положения и т.д. <br> <br>Может где есть тоже самое, но по музыке чтобы обновление в онлайне (мечтаю). Я где-то читал, что музыки написано на 6000 лет вперед непрерывного прослушивания для одного человека. Незнаю только считали ли они бутлеги. <br> <br> В Пурпурном есть отдел подержанных компактов, там попадаются хорошие бутлеги (3 - 4 доллара !!!). Я себе Цеппелинов купил - концерт тура In Through The Outdoor и концерт Саббатов с Гилланом - прикольно.
Василий, у меня есть очень полезная книга - M.C. Strong "The Great Rock Discography". Английское издание Стронга, 1800 имен и групп. Никаких картинок, кроме карикатур ч/б. Небольшой текст: Где и кто - Стиль - Авторы - Интересное. Потом списочек рекомендаций. Потом идет дискография с датами, названиями, трэками, изменением состава, дополнениями и чартовыми номерами в Англии и США. Все очень четко и ясно. Есть еще список компиляций и посмертных изданий. Везде указан вид формата при выпуске (LP, CD, MC, ColourLP, EP, 7"single итд). У автора есть свое мнение и вкус, не совпадающее с моим напрочь, но мне интересно ее изучать. Там все от блюзменов, через фьюжн, к року и попсе. В начале и конце книги много интересного материала о носителях и музыкантах. Есть ошибки, конечно, но где их нет? Говорят есть такой диск, но я нигде не видел. Там есть сноска на сайт, но он не работает. Вообще это очень ценная информация и вряд ли есть хоть что-то близкое в сети, объем просто огромен! <br>Имея это издание, Rock Record 6 и Allmusic.com можно жить и не тужить. Правду найти можно ;) <br>Кому надо могу прочитать чего или на мыло скинуть. Пишите вопросы ;)))
Добавление: эта книга на Omnibus Press, Illustrations by Harry Horse! Third Edition. 1996.
Дмитрий, <br>Возвращаясь к нашей беседе о версиях - у меня есть три "Стены" - родная Колумбия и две ЭМИ - 95-го и свежая 2001-го (ремастеринг). Так вот все три звучат совершенно по-разному. :)
Саша, как это так родная Columbia? Он же на Harvest. <br>Ну и чем эти ремастеры отличаются? Какой смысл иметь 3, если оригинальный винил уже прекрасен?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть