Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
RSS

СД Пинк Флойд

Саша, ну правильно! У меня все издания етой серии! Это копирайт и переиздание за октябрь 1994 на EMI/Harvest!!! Оно самое свежее, не считая 2001 ремастера!!! Голландия/Англия! Толстые вкладки и только 2 держателя вставки. Так???
Да, Дмитрий, я имел в виду именно это издание. Т.к. в книге оно именуется альбомом, то и я именую его также.
Сережа, это Вы о чем??? ;)))
Да о втором сольнике Райта
Дима! -Вы как обычно оказались правы. :) <br>С чего я был уверен, что он 95-го года? - Ума не приложу.
To Alexander: <br>It will teach a lesson, dude :)
Groovy!
Сергею: <br>Сереж, опять не поняли друг друга ;))) <br>Я имел в виду, что этот альбом записан на группу Zee, а не Райта. Потому я так и написал ;)))
Хочу упомянуть еще об одном диске, про который я забыл сказать. Несколько групп, записывающихся на лейбле Magna Carta, собрались вместе и каждая исполнила по одной композиции с альбома The Dark Side Of The Moon. Получился очень интересный проект под названием: The Moon Revisited: Tribute To Pink Floyd. Я купил его в Пурпурном Легионе и ни когда не жалел, что потратил на него деньги. На этом диске мой любимый альбом обрел новое звучание и хотя оно очень отличается от оригинала, но слушать его очень интересно, потому что и сыграно, и спето здорово. Всем любителям группы Pink Floyd очень рекомендую этот альбом.
Прочитал топик с большим удовольствием! :)
Не могу себя назвать знатоком или большим поклонником творчества ПФ, но хочу добавить пару слов. Есть ещё один трибьют - двойной ЦД с записями различных апологетов индастриела типа Psyhic TV, Coil итд. Называется, если не ошибаюсь "A Saucerful Of Secrets". Давно не слушал - подзабыл уже :( . Также недавно прикупил двойной сборник Echoes - 24-битный ремастеринг оригинальных мастер-лент.  Звучит СОВСЕМ по-другому. Не скажу, что лучше или хуже просто по-другому. Такие вот добавления...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть