Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Michael Flatley's / Feet Of Flames

 
 
Кто видел это шоу концерт на видео? Интересует качество записи. А то взял Michael Flatley's / Lord of the Dance - хоть кассета и оригинальная, качество видео только на троечку. Недавно по российским канал показывали "Lord of the Dance", убедился что плохое качество не только у меня ;o) Хотя этот же аудио CD весьма высоком на уровне. <br>
 
 
Я его брал напрокат на DVD - так себе. Правда, к видео версии это скорее всего не имеет отношения. :)
 
 
Я брал тоже DVD, мне понравилось (смотрел на компе). <br> <br>Моя знакомая ходила на концерт - очень НЕ понравилось. Солист был не Майкл Флетли, а другой человек, и танцевал он без нужного огонька, драйва :( Что сильно испортило впечатление.
 
 
Увы, Флетли решил уйти со сцены не дожидаясь своего заката, быть может раньше времени. Он еще остается постановщиком шоу, но уже не танцует. У нас как раз на прошлой неделе было выступление "Lord of the Dance", мне сходить не удалось, билеты исчезли из продажи еще до начала рекламной компании. Ходили знакомые, рассказывали, да, само шоу стало более техничным (в плане применения техники), однако солист, действительно стал слабее.
 
 
Несколько лет назад посмотрел видео Riverdance-The Show. Обалдел-таки. И запись была отличная. Потом "проходила" еще одна кассета с историей создания этого шоу с участием мировых звезд (в том числе и танцоров ансамбля Игоря Моисеева), а также с историей ухода из него Флэтли. Может, он и из Lord of the dance ушел, чтобы создать что-то новое?  
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Уважаемые! <br>Анализ ваших сообщений дал то, что я искал! <br>В конце октября по РТР показывали шоу некоей группы с лихими плясками ногами, ирландской музыкой и световыми эффектами. Обычно я РТР не смотрю, а тут случайно попал на самое начало, и что-то заставило не  нажимать на кнопки. И оказалось не зря! Обалденное шоу! Смотрится на одном дыхании. Сразу же захотелось его с хорошим качеством. А вот кто выступал? Сначала пропустил, затем найти не смог. И вот наткнулся на Вашу заводь…. Поиск по исполнителю кое-что дал. Это то самое! <br> <br>Кто-то может просветить меня дальше по этой теме. <br>В Пурпурном Легионе так или иначе можно приобрести следующее: <br>CD: «Feet Of Flames» и «Lord of the Dance». <br>DVD (шоу?): «Feet Of Flames» и «Lord of the Dance». <br>DVD (клипы?): «Gold (Engl)». <br>Судя по текстам сообщений, и по найденной информации шоу называлось «Lord of the Dance». Почему тема в форуме называется «…Feet Of Flames»? Или это игра слов. <br>На CD то же, что и на звуковой дорожке DVD? Или там студийная запись? <br>А то DVD придется через кого-то заказывать и обидно будет, если не то. <br>Что за диск «Gold» - сборник или иное? <br> <br>Заранее благодарен за ответы. Можно на: <br> <br>Огромное спасибо за тему. Я нашел еще одного исполнителя, который мне понравился. Буду дальше искать :). <br>
 
 
Уважаемый юМДПЕИ лХЦЮВЕБ!!! ;o) <br> <br>я в свое время тоже случайно увидел на МУЗ ТВ один клип с Флетли и буквально помешался на нем. ;o) Где-то с пол года искал информацию (тогда еще не сидел в этом форуме) <br> <br>Вначале Роберт Флетли выступал в "Riverdance Show". Записей с этих шоу я не видел, слушал только парочку CD. <br>Оттуда он ушел и организовал группу "Lord of the Dance". С таким же названием есть и DVD (и видеокассета). ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! К сожалению у меня хоть и оригинальная кассета, но качество средненькое. Однако все равно, оно того стOит. Есть еще CD. В общем, это саундтрек к диску. Качество отличнейшее. Присутствуют все музыкальные композиции, но без звука от степа. Он есть на одном или двух бонус треках. Автор всей музыки Ronan Hardiman. <br> <br>В составе этой же группы есть еще один изданный концерт "Feet Of Flames". Сам его не смотрел, прослушал только CD в магазине. Судя по CD там гораздо больше вокальных номеров (заунывные ирландские мотивы). Это меня не так интересует, кассету брать не стал. <br> <br>Сам Флетли, похоже, ушел со сцены. Последние гастороли "LOrd of the Dance" были уже без него. По отзывам моих знакомых, шоу почти один к одному повторяет кассету "Lоrd of the Dance", но новый солист явно не дотягивает до уровня Флетли. <br> <br>Недавно смотрел кассету "Riverdance. Night Show in New-York" (или что-то похожее). Поначалу разочарование полнейшее. Ощущение, что выступает юношеская сборная какого-то деревенского филиала. Чуть позже в дело вступили негритянские степисты, стало чуть веселее. Дальше есть и испанские (латино-американские?) и даже русские исполнители. Но на мой взгляд, этот концерт достаточно посмотреть один раз и можно забыть.
 
 
На РТР показывался концерт "Lord of the Dance", кассета и DVD называются так же
 
 
Michael Flatley's / Feet Of Flames <br>наконец-то взял посмотреть. Просто фантастика!!! <br>Сценарий тот же что и в "Lord of the Dance", но новые обалденнейшие костюмы, еще более красивые световые эффекты. Смотрится на одном дыхании, даже чисто певческие (где только поют) номера не раздражают. Я смотрел оригинальную VHS кассету, качество звука и видео очень хорошее. <br>Самое обалденное (других слов не подберу) шоу, которое я видел. Очень рекомендую!!! <br>PS. уже заказал себе эту кассету (DVD дома пока еще нет)
 
 
Уважаемый Alexandr! <br>По «наводке» заказал по Flatley's все, что было в «Пурпурном Легионе» и что они посылают по почте. DVD-дисков пока нет, а «заводит» как раз ирландский степ :(. Но все равно сижу, жду Деда Мороза с мешком дисков:). <br> <br>Как мне повезло, что есть этот форум и увлеченные люди на нем! <br> <br>Надеюсь, кодировка в этот раз не подведет:). <br> <br>С наступающим Новым Годом, веселья всем и радости. <br>P.S. Немного волшебной жидкости желательно потратить на промывку разъемов аппаратуры, она отблагодарит хорошим звуком:).
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)