Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Зря я все это затеял...

 
 
Други! <br>Наверное зря я просил Эрлиха эту тему открыть; тут никто о музыке говорить не хочет и не может, ситуацию с обменом тоже исправлять никто не собирается. Вкусы настолько узки и примитивны у большинства, что эта глава тут даже неуместна. <br>Я сделал такой вывод после того как нашел вот этот адрес: http://starling.rinet.ru/music/index.htm <br>Сходите туда и посмотрите как пишет русский парень 25 лет и о каком количестве альбомов! И посмотрите кто с ним переписывается со всего мира! Тут же большинство людей старше не знают и десятой части этого и не хотят знать. А я именно таких людей пытался тут найти; трудно мне одному музыку собирать и осозновать, а о железяках неинтересно без владения ими говорить... <br>Жаль...
 
 
Дима, я думаю Эрлих открыл эту тему не только для тебя. И наверняка уже не один человек нашел именно в этом разделе что-то нужное для себя. Лично я открыл для себя перкуссионистов, пласт музыки, которую раньше почти никогда не слушал.
 
 
Алексей, я думаю ты прав; я лишь высказываю свое разочарование...
 
 
Сходил я туда. Там все по ненашему. А если тебя интересуют новые записи, обращайся. В моей коллекции более 500 дисков разных жанров. Если хочешь что-нибудь переписать - всегда пожалуйста.
 
 
Сергей, я приблизетельно знаю какие альбомы мне нужны на ближайшие пять лет. Музыку я слушаю старую и иногда очень редкую; люблю оригиналы. Мне интересно общаться о музыке; о лирике в песнях, сравнивать стили и периоды, а переписать - это не проблема ;))) Только вот то, что мне нужно, у тебя нет, наверное ;(
 
 
Казанцев, вы слишком много внимания уделяете собственной значимости. Воистину, это напрягает рядовых читателей этого замечательного форума.. <br>
 
 
life forums, с чего вы это взяли? И кто право давал слово "воистину" употреблять? Я лишь высказывал свои ощущения от этой темы и тем, что не смог найти тут собеседников. При чем тут я? Вы на ссылку-то ходили, прежде чем говорить такое за всех? Все, кому я предложил ее почитать, сочли ее очень полезной и информационной; там так же великолепные линки.
 
 
Я лично рассматриваю эту рубрику (равно как и прочие на данном форуме) как источник новых знаний да изредка возможность поделиться своим малым опытом.
 
 
Саша, я тоже! Хочу информации ;))) <br>Уже задавал вопросы по поводу Meters, Neville Brothers, никто даже не ответил ;(((
 
 
Казанцев, вы спрашиваете: "При чем тут я?", а это самое "я" красуется в заглавии топика... :) <br> <br>Ссылку видел, спасибо. Из-за ужасного оформления страницы не выдержал и 10 минут. Видимо, я не такой фанат чужих мнений.. <br>
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)