Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Дом Восходящего Солнца

 
 
Собираю коллекцию разных исполнений этой песни. Уже есть: Animals, Geordie, Frijid Pink, Hot R.S., Santa Esmeralda, Buster Poindexter, а также несколько разных инструменталов. Если у кого-то есть информация о других исполнениях (с вокалом или инструментальных), поделитесь пожалуйста, чтобы можно было искать целенаправленно.  
 
 
Geordie сделали ОТЛИЧНУЮ (лучшую?) версию! Brian Johnson великолепен!!! Не могу удержаться, чтоб не выразить свой восторог! :)
 
 
Восторг восторгом (мне она тоже нравится), но они, пока пели, выкинули из оригинала целый куплет!, а кроме того, насколько мне известно, существуют две версии этой песни - "мужская" и "женская". Все перечисленные составы исполняют "мужскую" версию, а "женский" вариант у меня есть только в виде текстового файла.
 
 
Есть такая немецкая Goth-группа EverEve. Кавер House of The Rising Sun есть на ихнем альбоме Regret. Хотя если ты не очень-то любишь that sort of thing, лучше поищи сборник Cut's you up. Там она тоже есть в исполнении EverEve, а также много других интересных каверов песен 80-х,от Таниты Тикарам до Европы, в исполнении Tiamat, Paradise Lost и др.
 
 
А как же Bob Dylan??? Она есть на его первом альбоме 1962 года. <br>На сайте allmusic.com я набрала в поиске название этой песни и получила список из 316 исполнителей, в чьем репертуаре она есть :)))
 
 
Да, зашел на этот сайт и у меня глаза разбежались. Спасибо, Наталья.
 
 
Этот сайт (allmusic.com) самая ненавистная часть Сети для моей жены. Как ни зайду - так сотни как не бывало! :)
 
 
Интересно, а существует ли русскоязычная версия? Только не подстрочник, а такая, которую можно петь. И если существует, то кто ее исполнял? А может у кого и слова имеются?
 
 
http://www.kulichki.net/moshkow/SONGS/animals.txt
 
 
Да, смотрю, русскоязычная версия имеет очень мало общего с оригиналом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)