Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Адреса интернет-магазинов

2 Дмитрий Казанцев: <br>Зашел на сайт Легиона и увидел новость об открытии магазина в Питере. Надо будет обязательно туда съездить. Цены в Союзе разные - есть диски и по $8. Если заказывать из магазина, то берут 50% предоплату. К сожалению, некоторые диски в магазине нельзя заказать (можно только из Интернета). <br>Зашел на amazon.com и нашел там некоторые нужные мне вещи. Раньше у меня этот сайт прочно ассоциировался с книгами. Большое спасибо за наводку. <br>Насчет таможни, раза три ко мне приходили компакт-диски с ПО - таможенные пошлины ни разу не брали. Раза четыре заказывал книги (и на amazon.com, кстати) - таможенную пошлину взяли только один раз (около $10).
Ну тогда хорошо ;) <br>Просто у моего друга были проблемы с таможней при сумме более 100 долларов. Он теперь только до 100 заказывает. <br>А я вот Meters заказал в Легионе и Roy Harper сейчас жду. Они сами звонят, у них даже ICQ работает и девушка там всем этим занимается ;)
Мне в DHL так и не смогли объяснить, когда берут таможенные пошлины, а когда нет. Оказывается это от суммы зависит. Буду знать! <br>Похоже, что в Союзе все что выпускается на лейбле IC стоит $8.
Еще один известный магазин <br>www.cduniverse.com
Cволочи на amazon.com (co.uk)!!!! Там столько сладких б/у дисков, по, НУ ОЧЕНЬ, доступным ценам, так ведь не шлют они в Эстонию нифига. И это при том, что зачастую есть фраза: "International shipping available." А новые пожалуйста, куда угодно.. Может кто знает где ещё есть возможность купить б/у диски в интернете?
35:
http://www.gemm.com/
там очень много продавцов, условия у всех разные, но в общем почти все шлют в любую страну. А если не пошлют, то это на их рейтинге отразится. ИМХО лучший ресурс, амазону до него очень далеко. И по выбору, и по ценам.
Александр Крашенинников
Спасибо!!!
Kesbyt - вот одна из тем, но в ней смотрю мало упоминается. надо ещё искать.

заодно вопрос ко всем - как аккаунт пэй пал завести? нарвался на магазин, которому сбербанк не даёт снимать оплату буз пароля. а пароль именно в е-бёрге банкоматы не дают (((
На 38
Посмотрите тут про палку и не только
http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm
39 - спсб! изучу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть