Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Адреса интернет-магазинов

Антон Байбаков: <br>Заказал компашку на cdnow.com. Даже с учетом доставки это оказалось дешевле чем в soyuz.ru. Да и прислать обещают через неделю всего. <br> <br>Александр Яковлев: <br>Про 135 дней, к сожалению, это не шутка. http://www.soyuz.ru/cgi-bin/search_bn.cgi?link=98297&s_id=56071-8524-81632539330046 <br>Не знаю как в Москве, но у нас в Питере выбор компакт-дисков в магазинах Союз довольно ограниченный. Даже такие вещи как Radiohead "OK Computer" или Pink Floyd "Dark Side Of The Moon" надо заказывать. В секции new age всего дисков 30 в наличии. <br> <br>
Григорий, я на CDNow отсылал даже запрос на возможность присылки мне компактов!!! Просто не имею возможности расплачиваться по инету ((( Кстати, как придёт пластинка, плиз, сообщите сколько шла, вс-ли нормально? И как Вы расплачиваетесь??? Если по карте, то как её завести и сколько это стоит???
Расплачиваюсь я с помощью карточки VISA Classic. Ее можно получить например в Альфабанке (www.alfabank.ru). У них до 31 декабря можно получить карточку за $150 http://www.acards.ru/index2.html (раньше мин. вклад составлял $300). <br>Как придет - обязательно сообщу. Стоимость доставки примерно $6. Книги доходят до меня в среднем за 10 дней (amazon.com и др.). Кстати, за книги иногда берут таможенные пошлины (рублей 300), а иногда и нет. От чего это зависит я так и не понял.
А что значит "можно получить карточку за $150"? <br>Как это - "минимальный вклад" для кредитной карточки?
Ну это я так выразился коряво. :-)) <br>$150 это размер первоначального взноса при открытии карточки.
Александр Яковлев: <br>Кстати, спасибо за совет взять Arcam. Купил Arcam CD92 - мне он нравиться все больше и больше.
Григорий, а есть ли ежемесячный платеж за эту карту???
За обслуживание берут $20 в год. И $10 еще за что-то при открытии карточки. Т.е. первоначально нужно иметь $180. После всех процедур оформления на карточке остается $150. Через год снимается еще $20. Но это так у нас в Альфабанке. В других может быть по другому.
Кошмар! То есть за то, что тебе дают пользоваться твоими собственными деньгами, ты ещё и деньги платишь! За что?
2 Александр Яковлев: <br>Не знаю за что. Может быть можно какие-нибудь альтернативные варианты найти. А как в штатах с компактами и карточками обстоят дела?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть