Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 80 След.

КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

 
 
Группа - на "три с двумя минусами". Умелый маркетинг и не опытный потребитель. Если честно - по мне - гомно группа, ни о чем.
 
 
У меня нет записей Кино.
Никогда и не было.
Да уже и не будет.
 
 
В те годы ни на какие подобные мероприятия не ходил. На моду не велся. Помню, Модерн Токинг - уважал, да и сейчас слушаю!
 
 
Кино - хорошая подростковая музыка, примерно как машина времени и алиса.Была еще музыка для подростков со сложной судьбой - ласковый май. А те, кто использовал мозг по назначению, слушали Зоопарк и Аквариум
 
 
Зоопарк и Аквариум и сейчас слушают, только в основном те кто и тогда, те кто помоложе уже о них не знают и их творчестве. Чего нельзя сказать про Кино, их знает и поет нынешняя молодежь. Возможно смысл понимает не до конца. но тем не менее...
 
 
Для того, чтобы высказываться о гр. Кино, необходимо ориентироваться в музыкальных событиях в стране, иметь авторитетное обоснованное мнение о мировой музыке. Если молодость прошла впустую, а интернет не дал ничего (т.е. сделаны неправильные дилетантские выводы), то какой смысл писать? Квалификации "старый пярдун" явно недостаточно, по себе знаю, тут нечего обсуждать.
Изменено: - Palm - - 08-06-2016 21:21:17
 
 
Я ждал этого!)
 
 
Палм пришел и был категоричен  :) . Хотя и прав по сути.
 
 
Цитата
   . Хотя и прав по сути.

Новый мем-Палм всегда прав! :D
 
 
Не всегда :). Но в данном случае... Кино с Аквариумом сравнивать - это вообще беспредел  :nl: (по отношению к Кино :)).

Вот только не сочтите это попыткой набрасывания знамо чего на знамо куда  :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)