Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Подобная "непотопляемая" ветка есть в музыкальном разделе Экслера. Правда, там скучно :)

Уважаемым форумчанам предлагается писАть сюда, что они слушают вот прямо щас.

Лично персонально я щас слушаю Й.С.Баха Concerto in D Minor for Two Violins в исп Яши Хейфеца с new Symphony Orch of London, cond Sir Malcolm Sargent.

Прет очень сильно :)
 
 
Гленн Бранка - амер. композитор минималист.
Симфония №3 - огромная глыба звука, малоподвижная и сверкающая, в которой можно наблюдать удивительные детали. Изготовлено все из кучи инструментов, включая перенастроенных электрогитар. Кроме всех прочих, помогали в этом деле еще совсем молодые люди из Sonic Youth и Майкл Джира из Swans. Правда, это музыка совершенно иного уровня чем СЮ и Суонз.

Lali Puna альбом Tricoder - немецкая умная поп-электроника. Индитроника, короче.
 
 
Несмотря на позднее время суток, слушаю альбом шведской группы Dismember 2000-го года "Hate Campaign":) Что о нем скажешь - типичный шведский death-metal довольно приличного уровня.
Кто слышал - тот поймет.  
 
 
А я вот, несмотря на позднее время, закончил слушать Баха и уперся в Стили Дэн им. Димы Казанцева. Haitian Divorce -  rulezz!!!
 
 
А я на ночь выбрал поспокойнее ... Nils Petter Molvaer (лимитед эдышен)...Да и соседям поспокойней ... На сон грядущий :)....
А потом поставлю Бенсона "In your eyes".... Лепота ...  
 
 
я слушаю новые покупки:
Michael Franks - Blue Pacific - попса ;)
Spirit - 12 Dreams of Dr. Sardonicus - советую всем любителям концептуальных альбомов
Vaughan Brothers - Family Style - хороший альбом, интереснее всех альбомов Стиви в отдельности
The Wailers Band - Jah Message - они прекрасны и без Боба Марли, правда

на очереди три альбома Tower of Power - буду разбираться

ну а потом Стили Дэн - Haitian Divorce - чтобы совсем проторчать и вспомнить веселого Колю Палкина ;)
 
 
Олегу Турковичу:

А совсем потом буду изучать три новых для меня альбома Бенсона - Body Talk, Bad Benson и Behind The Blue Horizon :)
 
 
Дим, ну зачем же вот так ... По живому-то... :-).... У нас я не могу их найти ... Тока  МП-3... и никаких чудес ...
Да , ранний Бенсон - Хорошо ! :)
 
 
Дим, не в тему, был тут в Амстердаме... там цены на диски.... 21 евро :((( (правда тока в одном магазине был)

но озадачился ;)))
 
 
Я в последнее время увлекся Faith No More. Особенно альбом Angel Dust нравится.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)