Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 1125 1126 1127 1128 1129 ... 1601 След.
RSS

Здесь куют металл!

Цитата
Звиади  пишет:
Зато соберешь вот так - и сразу теряешь интерес. Есть - и ладно...
Жванецкий похоже говорил про любовь:
Любовь - отчаянная борьба против свободы другого человека, но как только ты в ней побеждаешь- человек становится тебе неинтересен. (близко к тексту)
ANGANTYR 2010 Svig

мое открытие последних лет
люблю подлецов ;)
У хелветты новый приход LUNAR AURORA
качественный немецкий симфо блэк, где основное на ранних релизах слово блэк, а отнюдь не симфо

причем у меня есть

1999 Of Stargates And Bloodstained Celestial Spheres
2000 Ars Moriendi
1998 Seelenfeuer
2005 Mond

задумался над
LUNAR AURORA (de) "Weltenganger"
Сейчас слушаю древний техно-проект братьев Поповых:

http://www.youtube.com/watch?v=NalgxVxRA5M
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Был в воскресенье на концерте Дистракшн..Звук мне чуть все ребра не переломал :) Народу было не очень много, но к концу концерта они какбудто увеличелись в два раза-пообдолбались и носились кругами:) Обстановка была мирная. Меня раз пять назвали Батя и стреляли сигареты..Пива тоже просили дать попить..Обнаружилось неожиданно много парней из Тагила и Качканара..Винильщиков многих встретил..Короче, время провел нормально..Домой вернулся в час ночи и в понедельник на работе дискомфорт испытывал:)
Цитата
S.T.I.  пишет:
Был в воскресенье на концерте Дистракшн
ай молодца :)
Я их правда со времен вынесенного мозга слухать не могу больше 2-х песен подряд но на концерте все по другому, понятно :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
Парни были в формате трио, работали от души..Мэд Баче была их последней песней в сэте, Хоть народ и орал давай мясника..
На разогреве были русские( как я понял) две банды..Играли дэз ..Вокал-дисторшн, слова глотают..Каждая песен по шесть выдала.Принимали неплохо, банкми пивными не бросались...Но ждали то немцев..Дистракшн:там все дела-флаги Германии и персонально Дистракшн в публике, мотания металлеров гривами, девченки пьяные, ...Вели себя ребята на сцене нормально..Никаого шлангования..Наяривали от души.Потом народ стал сдирать с себя майки, Кто то в уголоке уже спал..Курили дурь прямо в зале..Короче, как положено.:)
Изменено: S.T.I. - 14-09-2011 20:40:15
Цитата
S.T.I.  пишет:
Короче, как положено

По полной программе. :)
Цитата
S.T.I.  пишет:
.Потом народ стал сдирать с себя майки, Кто то в уголоке уже спал..Курили дурь прямо в зале..Короче, как положено.
Офигеть! :o
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Офигеть!
Это не сильно мешало слушателям..Все было мирно...А из уголков уставших металлеров подоставали друзья...:) Полиции воще в зале не видел, местные секьюрити тоже глаза не мозолили...Короче,какбы никто не мешал расслабляться, но инцедентов замечено не было...СБ грамотно себя вела-всех впускать и помочь выползти из зала в оконцовке...
Страницы: Пред. 1 ... 1125 1126 1127 1128 1129 ... 1601 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Максим Смоляков
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть