Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1125 1126 1127 1128 1129 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Зато соберешь вот так - и сразу теряешь интерес. Есть - и ладно...
Жванецкий похоже говорил про любовь:
Любовь - отчаянная борьба против свободы другого человека, но как только ты в ней побеждаешь- человек становится тебе неинтересен. (близко к тексту)
 
 
ANGANTYR 2010 Svig

мое открытие последних лет
люблю подлецов ;)
 
 
У хелветты новый приход LUNAR AURORA
качественный немецкий симфо блэк, где основное на ранних релизах слово блэк, а отнюдь не симфо

причем у меня есть

1999 Of Stargates And Bloodstained Celestial Spheres
2000 Ars Moriendi
1998 Seelenfeuer
2005 Mond

задумался над
LUNAR AURORA (de) "Weltenganger"
 
 
Сейчас слушаю древний техно-проект братьев Поповых:

http://www.youtube.com/watch?v=NalgxVxRA5M
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Был в воскресенье на концерте Дистракшн..Звук мне чуть все ребра не переломал :) Народу было не очень много, но к концу концерта они какбудто увеличелись в два раза-пообдолбались и носились кругами:) Обстановка была мирная. Меня раз пять назвали Батя и стреляли сигареты..Пива тоже просили дать попить..Обнаружилось неожиданно много парней из Тагила и Качканара..Винильщиков многих встретил..Короче, время провел нормально..Домой вернулся в час ночи и в понедельник на работе дискомфорт испытывал:)
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Был в воскресенье на концерте Дистракшн
ай молодца :)
Я их правда со времен вынесенного мозга слухать не могу больше 2-х песен подряд но на концерте все по другому, понятно :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Спасибо:)
Парни были в формате трио, работали от души..Мэд Баче была их последней песней в сэте, Хоть народ и орал давай мясника..
На разогреве были русские( как я понял) две банды..Играли дэз ..Вокал-дисторшн, слова глотают..Каждая песен по шесть выдала.Принимали неплохо, банкми пивными не бросались...Но ждали то немцев..Дистракшн:там все дела-флаги Германии и персонально Дистракшн в публике, мотания металлеров гривами, девченки пьяные, ...Вели себя ребята на сцене нормально..Никаого шлангования..Наяривали от души.Потом народ стал сдирать с себя майки, Кто то в уголоке уже спал..Курили дурь прямо в зале..Короче, как положено.:)
Изменено: S.T.I. - 14-09-2011 20:40:15
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Короче, как положено

По полной программе. :)
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
.Потом народ стал сдирать с себя майки, Кто то в уголоке уже спал..Курили дурь прямо в зале..Короче, как положено.
Офигеть! :o
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Офигеть!
Это не сильно мешало слушателям..Все было мирно...А из уголков уставших металлеров подоставали друзья...:) Полиции воще в зале не видел, местные секьюрити тоже глаза не мозолили...Короче,какбы никто не мешал расслабляться, но инцедентов замечено не было...СБ грамотно себя вела-всех впускать и помочь выползти из зала в оконцовке...
Страницы: Пред. 1 ... 1125 1126 1127 1128 1129 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)