Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Dream Theater

 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Вы еще Awake пропустили - 1994 г.
Я его не пропустил, я его выкинул, а тут представил список только из имеющихся в наличии CDs.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
После прослушивания любого альбома этой группы остается чувство,что проснулся после тяжелого,муторного сна...
Значит всё совпало - название коллектива обязывает...

Цитата
MAGPIE  пишет:
Сильно понравилась в их исполнении STARGAZER ( альбом Black Clouds&Silver Linings + Bonus CD With 6 Cover Songs) из Rainbow, считаю, что данная вещь в их исполнении звучит лучше.
Ниже писали, что мол мелодисты "дримы", с чем я не согласен, потому и STARGAZER понравился, так как в нём одном мелодики больше, чем во всём театре. Группу  затеяла ритм секция: барабанщик, басист и гитарист - где тут "природные" мелодисты? Лично для меня это в принципе не приговор, но вот мелкая лоскутность музыкального покрывала "театра" напрягает. Прям как безыдейная (недореализованная) "Металлика"(со скидкой на стиль).

Много интереснее (и полезней) слушать The Tool. Или, на худой конец, во это:
https://www.youtube.com/watch?v=TOoWNzPpO9A
Такой же "мерзкий" стилистический вокал, но всё компактнее, собранней - какая то идея прослеживается. И Бобби Яржомбек  мне лично больше нравится, чем Майк Портной. Этакий хладнокровный удав за барабанами - супер кул.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
музыка ни о чём
 
 
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Много интереснее (и полезней) слушать The Tool
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Валера, мы с тобой не братья.. близнецы?..    
Похоже на то. :)
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
... Сильно понравилась в их исполнении STARGAZER ( альбом Black Clouds&Silver Linings + Bonus CD With 6 Cover Songs) из Rainbow, считаю, что данная вещь в их исполнении звучит лучше.
Это Вы еще не слушали
Dream Theater “Master Of Puppets” (Official Bootleg) ‘02
Dream Theater “The Number Of The Beast” (Official Bootleg) ‘02
Dream Theater “Dark Side Of The Moon” (Official Bootleg) (2CD) ‘05
Изменено: quiet man - 17-02-2017 19:06:27
 
 
Не верю что это (DT) кто-то слушает, а если слушает, то мне очень-очень жаль, ведь вокруг столько прекрасной музыки.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)