Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Умер Харрисон!

Умер Джордж Харрисон! Неужели уже "пошел процесс" ухода той МУЗЫКИ , на которой мы воспитывались? Так через 5-10 лет останется только переслушивать старое ...
Зачем??? <br>Есть неплохое новое
Например?
Да, Сергей, то время уходит... <br>У меня есть чувство, что Дилан, Джаггер, Маккартни записали свои, возможно, последние альбомы... <br>Нового нет и не будет, конечно. Вообще, я думаю, тот рок умер еще в середине 70-х с появлением панка и диско в 76 года где-то. Но это не страшно. Очень много хорошей музыки было записано в период 63-76 - на наш век хватит. Я каждый месяц открываю для себя новых старых героев. Последнее увлечение - Roy Harper. Еще один гений на ряду с Ником Дрейком.
Вы знаете, уход Харрисона именно сейчас даже символичен. <br>Не его этот век, не его музыка... <br>В прошлом веке осталось время, когда чтобы создать , нужно было это создать САМОМУ, а не пользуясь чужими сэмплами потыкать клавиши компьютера. <br>К сожалению, похоже, что те времена уходят безвозвратно, как эпоха динозавров. А место больших и сильных занимают мелкие, но шустрые :)(
Артём! <br>Например, Metro, Niacin, Billy Cobham, да много чего еще. Новое есть и будет конечно!!! Его обязательно надо слушать и понимать, не забывая ессно про старое, про хорошо забытое и не очень. Иначе можно попасть в откровенный "застой", кот. почему-то очень прельщает некоторых...
Олег, уход его символичен, но нелогичен и грустен... <br>Антон, Билли Кобэм уже 40 лет играет и то, что ты перечислил - это старая музыка, записанная сегодня. Я имел в виду другое. Ничто уже не появится такое, чтобы мы могли сравнить с музыкой 60х-70х. И я не вижу в этом никакого застоя. Заходя в магазины в Европе, я понимаю сколько еще надо отслушать, понять, полюбить и купить наконец. Все это еще "та" музыка и она вся разная и откровенная. Речь идет и о роке, и о джазе, и о фьюжне, и о поп-музыке в целом.
Ну почему же старая... <br>Например, взять Metro - абсолютно новая современная форма, прекрасные мысли. А то, что есть и были аналоги - так это скорее плюс чем минус. Да, ничего не появится такого, что можно сравнить с музыкой 60-70, но появляется и будет появляться, такое, что сравнить нельзя - и это тоже прекрасно!
Дмитрий, да это еще "та"музыка,но это и другая музыка,это не Харрисон,это не Меркьюри и вот их новой  музыки уже НИКОГДА не будет Хотя есть информация , что Харрисон успел записать новый альбом!А вот по поводу Маккартни и Джаггера - судя по их цветущему виду и отменной физической форме надеюсь , что эти  альбомы далеко не последние
Да, альбом Джоджа выйдет. <br>У Мика это первый альбом за 8 лет! <br>У Пола это первый "нормальный" альбом за 5 лет со времен Flaming Pie. Неизвестно что будет дальше. Гилмор, который играет сейчас с Маккой, сказал, что с Флойдом, вроде, все. <br>Вот у Супертремпа был супер-камбэк в 97-ом и отличный двойной концертник, но это исключение, видимо. <br>Сантана превратился в клоуна и играет со всякими пэтэушниками. <br>Стингу тоже уже 50. <br>Линн выпустил неплохой ЕЛО, но опять же, через 10 лет после своего предыдущего сольника. <br>Нопфлер выпустил шедевр, но опять же, редко это. <br>На Стоунз страшно смотреть давно ;) <br>Так что ждать особо некого и нечего...
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть