Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

C Новым Годом!

Потому как отбываю на Рождественские каникулы, заранее поздравляю ВСЕХ ЗНАКОМЫХ И НЕЗНАКОМЫХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. <br>Пусть он будет лучшим чем прошедший. Благостных обертонов ВАМ, о увлеченные. <br>ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЕГ И УДАЧИ! <br>АМИНЬ!
Сергей оказался первым из нас, кто послал пост на эту тему. А всем теперь остается только присоединиться к этому трэду :))) <br> <br>Еще раз всем персональное спасибо, кто откликнулся на мои посты. Я с вами тусуюсь не очень давно, живу в месте, отдаленном от центра, и покупка хай-фая состоялась во многом благодаря вам. <br> <br>Давайте и в наступающем году будем помогать друг другу и откликаться даже на очевидные всем вопросы. Так нас становится больше.
Присоединяюсь. <br>Всем здоровья, удачи, и побольше наших маленьких радостей.
Уважаемые господа, <br> <br>От всей души поздравляю вас с Новым Годом и следующим за ним православным Рождеством Христовым, и желаю в новом, 2002 году всего самого наилучшего, успехов в делах, счастья вместе со своими близкими, радости от общения с друзьями и коллегами и замечательного настроения. <br>С Новым Годом! <br> <br>
Присоединяюсь к поздравлениям и сам поздравляю всех с Новым годом.
Поздравляю всех с Новым годом ! <br>Желаю счастья, удачи, здоровья.
Всех поздравляю с Новым Годом! <br>А как создать новогоднее настроение? Конечно надо послушать "Щелкунчик" Чайковского и ABBA "Happy New Year". На память не приходит ничего более подходящего. Всем желаю здоровья!
Ну вот, и здесь опоздал. <br> <br>Желаю всем здоровья и хорошего настроения на целый год!!! <br> <br>С уважением ко всем присутствующим, Александр.
Вот и я отбываю с работы домой, в этом году. Теперь я с вами спишусь только через год. Т.е. не раньше 03.01.02 . <br>С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ.
Всех с наступающим НГ! <br>Желаю всего самого лучшего! <br>Кто-то поставит Щелкунчика, кто-то шведов, а я Вам советую поставить винил Битлз, какой есть - они все хорошие ;) Мне это напоминает о детстве и о счастливых днях. Так что я буду слушать Эбби Роуд в НГ в этом году ;))) <br>Счастья!
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть