Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

"Комиссионки" в интернете

Саша, а мне не захватите пару десятков винилов по блюзу, любых, по доллару ;))) Только не говорите что за доллар нельзя купить винил в Штатах. 20 долларов уже отложил, пивом буду поить бесплатно ;)))
Дима! <br>По доллару я последнее время покупаю New Old Stock - запечатанные пластинки прошлых лет. <br>А пользованные - на моей любимой барахолке по 20-50 центов. :) <br>Кстати - уж если на то пошло - совершенно необязательно ждать моего приезда. могу и почтой отправить! :)
Ну вот видите ;))) А тут многие думают, что цены у Паши нормальные и называют ситуацию с винилом в стране нормальной ;))) <br>Я подумаю над Вашим предложением, но есть несколько но. Во-первых я сам буду в Европе скоро, сам поковыряюсь; во-вторых: здесь такие правила с таможней, что даже по доллару за объем они могут стать золотыми; в-третьих: вы же вроде классику слушаете? Не хотелось бы напрягать Вас рассматриванием всяких дикостей для Вас ;))) Только если Вы сами получите от этого удовольствие, тем более что почтовый адрес в Штатах у меня есть, я правда им еще не пользовался - обходился Европой и Москвой (на дикости и безвкусию нашего народа можно и сэкономить иногда -  тут можно купить оригинального Доктора Джона рублей за 150! В Амстердаме за нее долларов 20 попросят. И наоборот, люди готовы платить 20 долларов за убитого Маккартни, который стоит во всех отстоях Амстердама по 2 с половиной гульдена ;)))
Ну вот - помножили меня на ноль! :) <br>Я ещё и Rainbow слушаю! А так же Foreigner, Black Sabbath, Scorpions, Presley, Orbison, Nazareth, AC-DC и прочая и прочая... Из моей коллекции классики - процентов тридцать-тридцать пять, не больше.
Саша, какой ужас ;)))) <br>Это как раз та музыка, от которой я отошел лет 10 назад ;))) Правда Иностранца, Скорпионов и Жирного Лже-Короля я никогда не любил, а вот остальных даже собирал ;))) До сих пор владею сборником Сабата с первых двух альбомов на Fontana! Звучит супер! Когда слышу Warning, Behind The Wall Of Sleep или N.I.B. слезы на глаза наворачиваются... У меня кликуха Ozzy в молодости была ;))) <br>Rainbow любил первые три альбома. Орбисона уважаю просто, он хорош для меня в Traveling Wilburys. Nazareth любил Hair of the dog, Exersises... еще како-то югослав воляется на виниле до сих пор ;))) AC/DC просто дурь такая была, слушать дома их не любил, а вот видео посмотреть или клип- прикольно ;))) <br>Короче, Ваш вкус типичен для совкового рокера 70-80 годов ;))) Здорово! У меня много таких знакомых! <br>А моя музыка сейчас - это Америка все же. Умеют они там у Вас играть... Черные вообще душу мне лечат... Про джаз и так ясно... А Crosby, Stills, Nash & Young, Steely Dan, Joni Mitchell, The Band, Paul Simon, Santana, Dr. John, Meters, Neville Brothers, Curtis Mayfield, Bob Dylan, Al Green, Stevie Wonder... это просто сказка для меня! Британцев тоже люблю: Peter Green, Floyd, Led Zep, Nick Drake, Van Morrison, Elton (ранний), 10CC, Beatles, Stones, McCartney, Cat Stevens... Уф, еще пара сотен других, короче ;)))) <br>Вот так вот! Так что высылайте, привозите ;)))
Договорились! Начинаю присматривать. А то как набредаешь на запечатанные диски 20и-30и летнего возраста, хочется брать всё подряд, а некому! :) <br>Тут купил пласт Perry Como 56-го года - помните такого? - Представляете - пластинка меня на 9 лет старше, и до сих пор не раскрыта! <br>А вообще я за это обожаю стадные чувства в Америке - старый винил стоит копейки, стереоаппаратура тоже не кусается. За бестолковую семиканальную Ямаху дерут две с половиной тысячи, а за тысячу-полторы можно купить несусветный стереоусилитель - и всё потому, что к нему нельзя наподключать полдюжины колонок и трясти дома стены под Парк Юрского Периода или Невозможную Миссию-2! :)
Дмитрию Казанцеву: <br>Позвольте, пожалуйста, 2 вопроса: <br>1. А КОГДА в молодости Вас OZZY звали; <br>2. Могли ли мы общаться с Вами где-то в 85-86-м в "Лире" или в "Севане"???
Андрей, звали меня так как раз в 86-88 году, но Лиру и Севан я что-то уже не помню ;( А что это? Кафе какие-то?
Абыдно... Все равно: тесен мир...
Александр! Pioneer Elite PD-65 - это аналог плейера Pioneer PD-S901, что следует из внешнего вида и наличия у него однобитового цапа (у PD-S06 - мультибитовый), отличия лишь в наличии декоративных боковых накладок. <br>Скажите, а вы можете привезти что-нибудь еще, кроме винила? Меня очень интересуют видеодиски формата LD (NTSC), говорят что в Америке они сейчас сильно подешевели. И еще я ищу очень редкий диск Pink Floyd. Это альбом The Wall, изданный на "золоте": <br>Release Date: 09/15/1990 <br>Label: Mobile Fidelity Sound Lab <br>Catalog Number: 537 <br>В Московских магазинах этот альбом давно "прошел" и достать его у нас просто нереально.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть