Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
RSS

Ливия дубль№3, Взамен снесенной

"М.МУСИН: Еще раз говорю, туда нужно ставить или трезвенников, или малопьющих людей, тогда у вас информация будет адекватная"

На днях в МИДе на Смоленской чиновник Минюста умудрился выпасть с пролета через перила  на два этажа ниже. Насмерть. Нехило они там отмечают завершение рабочего дня.
Цитата
Вадим Палыч пишет:
Да, проблема в самом российском народе, точнее в его детском состоянии или как я называю это - народ-"ребёнок".Собственно, пытался поговорить об этом с Дружелюбовым, но чуствую он сделал недовольную физиономию, я и притих, а то думаю назначат меня русофобом

Дык, именно из ребенкообразного состоянии российского народа и произрастает фирменная бесхребетность, благодаря которой местные сионисты на протяжении 200 лет издеваются над страной.
Вывод то банален: пока население страны не повзраслеет, они будут "иудействовать" до бесконечности.
Вроде как уже более тысячи лет прошло с "крещения Руси", да русской государственности поболее будет.
А всё не повзрослели?
Сколько лет то нужно? Ась?
И у кого такой возраст?
Цитата
Сергей С**** пишет:
Вроде как уже более тысячи лет прошло с "крещения Руси",
Вот и я о том.. скока в детках ходить можно??

Любой, кроме Зайцева, тут - русский народ..
Глядя на себя.. неужели дитятю наблюдаете???
Все тёртые.., как кирзовые сапоги...  ;)

Цитата
Вадим Палыч пишет:
Собственно, пытался поговорить об этом с Дружелюбовым, но чуствую онсделал недовольную физиономию
Эт когда?? Не помню такого..  :D  Промухал просто - выхожу из творческой ямы.. времени на поболтать всё меньше и меньше.. вплоть до полного исчезновения отсюда. Не за горами.. Скоро попрощаюсь с вами.  ;)

Ежели говорить о народе-"ребёнке".. тут скорее народ-"в состоянии постоянной смены квалификации". Если вы видите тут сходство с "ребёнком".. пжалста.
Я вижу, что нас задёргали. То одна ипостась, до другая, то третья, то четвёртая.. и всё в сжатые исторические сроки.

У нас живы ещё люди, успевшие пожить в трёх формациях.. и это если не считать субформаций самого СССР-а: "ленинизм", "сталинизм".. "времена Хрущёва", "времена Брежнева".. и т.д. А с ними - не жизнь, а полная жопа-диснейленд.. в плане ощущений острых.

Палыч, ты же не хуже меня знаешь формулу про то, отчего мы крепчаем. Да?
Дык вот с детьми этого делать нельзя..
А коль делают.. спокон, это значит, что мы давно уже не дети...  :)
Изменено: Константин Дружелюбов - 09-09-2011 18:58:44
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
:)
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Я вижу, что нас задёргали
А вы попробуйте задергать каких-нить наглых-саксов или тех же скандинавов. Прально, сразу "дергалку" оторвут ;)

Цитата
А коль делают.. спокон
Цитата
Ежели говорить о народе-"ребёнке".. тут скорее народ-"в состоянии постоянной смены квалификации
Дык,Константин,вы же сами косвенно подтверждаете мой тезис "о ребенке".

Мы последние почти сто лет живём в состоянии:"утром - красные,вечером - белые; утром - белые,вечером - красные" -- это мудоверть никак не закончится. Это мы хорошо знаем - мы Так живем.
Но я же вас и подвожу к мысли: а Почему Так происходит?
Почему народ позволяет собою вертеть в любую сторону? И главное - народ на всё что угодно клюет, даже не задумываясь.

Взять тот же путинский режим,и посмотреть на него с другой стороны. Это же ничто иное как "ползучее ГКЧП", ну существует такое мнение.А нахрена тогда всё развалили/ раздали в 90-е годы, если вернулись к тому же режиму что и предлагали "люди стресущимися руками"?
Всё это  детское поведение. Сами не знаем чего хотим :|
Цитата
Сергей С**** пишет:
Сколько лет то нужно?
Есть ещё один извечный вопрос на Руси:"Что делать?"
:)
Цитата
Вадим Палыч пишет:
Есть ещё один извечный вопрос на Руси:"Что делать?"
Да нет такого вопроса!
Этот вопрос есть только в воспаленных головах дворян-бездельников,всяких интеллигентов типа Чернышевского, Добролюбова и прочей нечисти, ну и нынешней,типа, интеллигенции.
Ныне они называются уже не так.
Элита, бляха-муха!
Свежий ветер на лесосеке выветривает эту дурь, правда не надолго.
Надобно такие процедуры проводить регулярно, как только начинают проявляться рецидивы. ;)
Цитата
Сергей С**** пишет:
Надобно такие процедуры проводить регулярно, как только начинают проявляться рецидивы.

И давно вы после рецидива? Сколько кубов отлесосечили?
Цитата
Вадим Палыч пишет:
Да, проблема в самом российском народе, точнее в его детском состоянии или как я называю это - народ-"ребёнок".
+100500. С Дружелюбовым бесполезно - он типичный представитель. Можете со мной.
Aditum nocendi perfido praestat fides
Цитата
Вадим Палыч пишет:
Дык,Константин,вы же сами косвенно подтверждаете мой тезис "о ребенке".
Дык я могу исшо пару-тройку "подтверждений" сходу дать.. и десяток.. ежели чуть подумать.  :)
Но и за контраргументами у меня не заржавеет. ;)

Однако для себя всю это рассматриваю через другую призму, и вижу, соответственно, другие спектры.

Цитата
Semion Gtower пишет:
он типичный представитель.
Слухай, Семион, за тебе могу сказать, что ты - типичный полудурок. А знаешь почему полу?? Потому что воспитывали тебя приличные люди, в приличной семье, но ума тебе Бог не дал.. Вот и имеем, что имеем... Уж извини, больше не могу  терпеть (да и со счёту сбилсо.. что тоже не радует) твоих ярлыков.. разбрасываемых с усердием сеятеля, законно убеждённого в полезности дела его.. Но ты не сеятель.., а просто попутал рамки.. потому и вне.. закона..

Вот и ты.. таперь.. поживи с ярлыком.. для разнообразия.

P$
Догонишь меня когда.. по возрасту.. може и врубишься, о чём я тут вещаю... А может и нет.. корень "полу" не даст. От корней веть.. крона...  ;)
Изменено: Константин Дружелюбов - 11-09-2011 02:28:01
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Сирия.
Как думаете- СДЮЖИТ?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть