Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS

Какой у вас броузер?

Дмитрий, спасибо большое за совет, приму к сведению.

Но ты видел, например, "Дьяволицы"? Что ты думаешь об этом фильме? Как он выстроен (визуально и сюжетно), как снят?

Чувствую, ты тоже хочешь снять фильм? :) Или нет?

ЗЫ. Да, Дмитрий, ты, вроде бы, хорошо знаешь советский прокат. Выходил ли в нашем прокате в 1950-х этот фильм Клузо? У меня есть журнал "Огонёк" за 1955 год, в котором говорится, что "советские зрители познакомились с фильмами Клузо "Плата за страх", "Дьяволицы".
Изменено: Экспроприатор В._ - 09-09-2011 19:01:52
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Но ты видел, например, "Дьяволицы"? Что ты думаешь об этом фильме? Как он выстроен (визуально и сюжетно), как снят?
Нет. Я не люблю французское кино.
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
ЗЫ. Да, Дмитрий, ты, вроде бы, хорошо знаешь советский прокат. Выходил ли в нашем прокате в 1950-х этот фильм Клузо? У меня есть журнал "Огонёк" за 1955 год, в котором говорится, что "советские зрители познакомились с фильмами Клузо "Плата за страх", "Дьяволицы".
"Плата за страх" шёл в советском прокате в 1955-м. Насчёт "Дьяволицы" не в курсе. Вполне могли показать на Неделе Французских Фильмов, но для проката не купить.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Нет. Я не люблю французское кино.
А вот Клузо называют "французским Хичкоком".
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
А вот Клузо называют "французским Хичкоком".
Ну я это знаю, там, вроде, даже те же авторы писали и для Хичкока сценарии. Так или иначе, французская школа кинематографа омерзительна.
Почему? Обоснуй, пожалуйста!
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Почему? Обоснуй, пожалуйста!
Я уже здесь писал об этом в разделе Кино. Опять напрягаться, писать километры текста не хочу. Забей. Смотри, что тебе нравится.
Модераторы, помогите!
В торопях промахнулся и в ветке "Ливия дубль 3" поставил галочку в "Подписаться на новые сообщения этого форума". А потом нажал "Ответить".

Теперь галочка серая и отписаться от "Подписаться на новые сообщения этого форума" ну никак невозможно.

Пожалуйста, снимите с меня эту подписку..
Цитата
Сергей Зайцев пишет:
Пожалуйста, снимите с меня эту подписку..

А вот х... тебе  :D  :D  :D  

Почему другие должны читать твою галиматью, а сам ты не хочешь этого делать ???
Просто смерть как хочется снять что-нибудь в этом духе:

http://www.afisha.ru/article/8278/

Вот бы увидеть ВСЕ отснятые материалы.

ЗЫ. Вернее, не снять что-нибудь в этом духе, а снять тот фильм в этом духе. Не все сцены, но, например, ночные видения героя. С применением рапиды, оптических эффектов. Сцены в сюрреалистическом кафе. Кстати, непонятно, на какие деньги я буду его оформлять.
Изменено: Экспроприатор В._ - 10-09-2011 18:12:29
Цитата
Просто смерть как хочется снять что-нибудь в этом
О, уже за Шабролем фильмы переснимать замахнулся

Цитата
Кстати, непонятно, на какие деньги я буду его
И где же первый законченный ролик от рекламного агентства "Полиграф пикчерз" :?:
Тут народ уже заждался, попкорна заготовил
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть