Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Нужна помощь! Треск при увеличении громкости

 
 
geran geran  ты-то какое отношение к мастерам имеешь?
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Оффтоп
Что-то моя тема спустя такое долгое время ожила, пошел спам на почту)))
Если кому интересно, та акустика, которую я ремонтировал, до сих пор еще находится в замечательном состоянии и поёт =) После того случая не ремонтировалась, включена была всегда 24/7
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
У нас с Вами разные т.з. Я пишу с т.з мастера, Вы- с т.з клиента, желающего халявы. А халявы не будет. Если Вы не в курсе: мастер никогда не будет разглашать клиенту технические подробности ни после ремонта, ни тем более - до. Так что один мой совет: ищите мастера в своём регионе и готовьте некоторую сумму на ремонт.
Какая то странная т.з... вот как раз именно здесь попахивает халявой - стряхнуть к примеру пыль, а с человека взять денег как за замену всей платы.. Любой мастер/СЦ должен указывать список проделанных работ с наименованиями замененных деталей (если таковое было), а иначе, это как минимум вызывает серьезные сомнения в добросовестности мастера/СЦ.
 
 
Ребятки,заканчивайте препирательства.
P.S.Не вижу проблемы с обращением в СЦ,если нужны такие подробности. :read:
 
 
Так вроде никто и не препирается, просто разные т.з. ))))
В СЦ - понятно, но тема-то эта зачем ?...
 
 
Цитата
fel  пишет:
В СЦ - понятно, но тема-то эта зачем ?...
Если понятно - тогда по делу,пожалуйста. :read:
 
 
fel  понимаешь, в ремонтном деле много ноу хау. Я это имел ввиду, такими вещами можно делиться только с другими мастерами. А простые вещи клиентам сообщаю и детальки отдаю естественно. И фото процесса ремонта показываю, если есть что фоткать.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
fel   понимаешь, в ремонтном деле много ноу хау. Я это имел ввиду, такими вещами можно делиться только с другими мастерами. А простые вещи клиентам сообщаю и детальки отдаю естественно. И фото процесса ремонта показываю, если есть что фоткать.
Ну это другое дело !  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)