Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

slow blow vs fast blow fuse, Предохранитель медленного и быстрого действия

 
 
Хочу узнать мнение специалистов: приобрел кассетный магнитофон Revox B710-II. Продавец переключил напряжение на 220в, но надо еще поменять предохранитель на 5х20 мм Т250мА 240V (там стоял 100V 500 МА).

Нужно достать предохранитель именно медленного действия (slow blow), маркированного буквой Т (а не fast blow с буквой F).  

Похоже, продавцы у нас вообще не в теме и не знают, о чем речь. Мне сегодня в одном магазине пытались доказать, что F - это международная маркировка (??? и что? А что она означает - я рассказал).

Я взял один предохранитель с буквой F (fast blow), но не будет ли проблем, если я его поставлю?

Спасибо.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Я взял один предохранитель с буквой F (fast blow), но не будет ли проблем, если я его поставлю?  
Всё нормально,не будет проблем.
 
 
Спасибо, Владимир, поставил, все играет.
 
 
Только уровень записи почему-то слабый, даже когда ручка уровня в максимальном положении...Даже с компактов. Продавец (поскольку он выходец из России) говорит: читайте внимательно описание. Многие с этого форума говорят то же самое, хотя я это и без них знаю.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Спасибо, Владимир, поставил, все играет.

Так играть будет и с гвоздем :)
 
 
Почитал другую тему, но не понял, уровень записи слабый по индикатору при записи?
Что там читать в описании? Про чувствительность входа 35mv/kohms? с CD  до 2000mv, должно зашкаливать.
 
 
В усилителе Cary SLI-80 нет выхода на запись! Только входы!
Для записи подключаете то что пишите напрямую к деке!!!
 
 
Ну что, запись пошла?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)