Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.

Room Correction

 
 
Да, спасибо. Интересно. Ты эту нить не упускай. Один из немногих, кто несёт разумное, доброе, вечное.:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
mik100  пишет:
Все занимаються "подбором кабелеи".  
Пусть хоть онанизмом занимаются, мне до них...;)

Первым всегда непросто. На этом форума в стародавние времена было засилье тех, кто истинно веровал в то, что самая лучшая техника "с ближайшей помойки". Сегодня им выделили небольшую резервацию с алкогольным названием "винтаж".
Не унывай! "Наше дело правое. Победа будет за нами.":)

Из пожеланий: хоть иногда давай сжатый перевод больших статей, самую суть (не все знают гнусный американский язык).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
mik100  пишет:
Перевожу гуглем на ....французский
А---ть!
Тогда, если не затруднит, давай краткую суть, как ты её понимаешь. Жизнь показывает, что даже заинтересованные люди ленятся читать. А вот на форуме готовенькое схавать - хлебом не корми. Я не исключение.:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Понятно. Профи, он и в Африке - профи.
Непонятно, почему такие авторы публикуются где угодно, только не на Хай-фай??? Был бы главнюком - выделил бы им целый форумный раздел на разграбление. Таких людей единицы. Это не какой-нибудь 3,14-ball, вроде Елбаева.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А кто-нибудь пробовал делать коррекцию более "народными" средствами, например с помощью Behringer DEQ2496 ?
作りましょう!
 
 
Вот этот перец на этом не одну свору той-терьеров отправил на шаурму, постучись к нему:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum89/topic78176/
Очень отзывчивый чел. У него, вроде, где-то в амбаре валяется такой Беринджер.
Изменено: Археолог - 10-11-2016 13:57:37
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
У меня  где то лежит Ксилика Классик  3060- три входа 6 выходов. Для трехполосок в стерео.  Цена гуманная:-) В москве.
 
 
Тема очень большая, формализовать ее невозможно, только самые общие вещи.
Все "хитрые"  румкорректоры стоят дорого, и тот же триннов ненамного дороже конкурентов- это deqx, bohmer wavelet, новый dspeaker, все это стоит примерно от 4000евро. Сделать более бюджетно , наверное можно специалированной машине,  с Программным dirac. Вот вроде и все... дальше остаются толлко студийные "контроллеры АС", в которых есть кроссоверы, задержки, параметрики , с ними можно убрать моды и сделать тональный баланс. Но это все в ценовой категории до 2000 трудно найти хорошего качества. Были такие контроллеры  void v2, но их сняли с производства, других достойных в этой ценовой категори пока не нашел.
 
 
Цитата
Сергей Жеклов пишет:
новый dspeaker, все это стоит примерно от 4000евро.
Dspeaker не конкурент, стоит 725 евро, это уровень того же Behringer DEQ2496, только для простого пользователя удобнее и понятнее.
Цитата
mik100  пишет:
Да и вообще , плаиер + програмно-DSP коррекция на уровне источника , дает достаточно возможностеи.
Но не все слушают исключительно цифровой контент.
Изменено: Mr.Yu - 11-11-2016 15:32:56
作りましょう!
 
 
Цитата
mik100  пишет:
Тогда , думаю, что DIRAC mini-DSP - самыи лучшии вариант.  
А чем лучше Dspeaker'а? При равной цене Dpeaker мне кажется удобнее, и внутреннее преобразование у него 24/192.
+ у Dirac - крутой микрофон в комплекте.
Изменено: Mr.Yu - 11-11-2016 17:09:48
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)