Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Источник и расстановка акустики., непонятно.

 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
В общем вычислил виновника. Чип и дип подсунул левак , в нем один канал играет в противофазе .

Эвона чё... :o (с) Глубоко, я бы не донырнул. Мои поздравления.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Проблема решена . В цапе крылась . В операционнике на выходе стоит буфер . Я поставил туда в замен штатного и только сегодня решил нажать кнопку моно на усилителе , колонки двигал , пропали все бас гитары и бочка . В общем вычислил виновника. Чип и дип подсунул левак , в нем один канал играет в противофазе .
Дык,это произошло после замены штатного операционника,который выполняет роль "буфера" на AD823(на выходе) в данный момент?
Или этот "операционник" стоит на входе "буфера" - после ЦАП?
До замены всё было нормально?
Если не секрет:какой операцонник меняли?
P.S.Очень редкий случай в "медицине",однако. ;)
Изменено: Владимир Леонов - 18-09-2016 14:14:48
 
 
Раньше стоял на выходе буфер на OPA2134Pa, с ним было в порядке , после того как поставил AD823 вот такое и произошло . Вот такой сейчас стоит .
image.jpg (1.22 МБ)
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Раньше стоял на выходе буфер на OPA2134Pa, с ним было в порядке , после того как поставил AD823 вот такое и произошло . Вот такой сейчас стоит .
Где он установлен,на выходе - точно?
Если на выходе,то OPA2134 намного превосходит AD823 и менять не стоило.
P.S.Неужели кто посоветовал? :o  :cry:
Изменено: Владимир Леонов - 18-09-2016 17:05:01
 
 
Цап на pcm 1792 , после него стоят по одному операционники в канал , и после них один операционник буфер . С завода стоят кроватки и в них все три OPA2134Pa. Я поставил 2 LME49860NA и в буфер этот AD .
 
 
Вот фрагмент этого цапа.
IMG_3339.JPG (325.47 КБ)
 
 
Попробуйте поставить на выходе LM6172 и будет вам счастье. ;)
P.S.Условие:конденсатор в ОС(со выхода мсх на вход)должен быть не менее 100пФ.
 
 
Спасибо , попробую.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)