Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

"Благослови детей и зверей"-кто помнит?

 
 
Привет всем! Не являясь большим любителем и знатоком кино, вдруг вспомнил вышеуказанный фильм - смотрел его, если не ошибаюсь в конце 60-х и с тех пор просто не могу его найти - ни в одной видеотеке. А жаль...:-(((
 
 
Фильм 71-го года. Называется Bless the Beasts and Children. Я проверю, когда приду домой, но по-моему у меня есть.
 
 
Это фильм Стенли Крамера, правда? <br>У меня подобные настроения были по поводу "О, счастливчик!" <br>Я страшно боялся его пересматривать с тем, чтобы не разочароваться - знаете, ностальгия мучит-мучит, пока не столкнешься с сегодняшним восприятием. <br>Так вот, этот фильм меня совсем не разочаровал - поэтому я и активизировал поиски "Благослови детей и зверей"... <br>Но даже если он у тебя и есть - по и-мейлу его не отправишь...
 
 
Всё правильно, Стенли Крамер. <br>Я пользуюсь www.imdb.com для фильмов - там много информации и купить можно сразу! :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)