Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.

Сериалы!!!

 
 
Какая Игра престолов ?! Русско-украинские сериалы домайданного периода - вот что надо смотреть. Недавно по 1му или 2му каналу прогнали многосерийную мелодраму "Гречанка", так все эти фэнтэзи просто отдыхают - там на протяжении одной серии регулярно происходила смена пола у овчарки, кобель Граф превращался в суку Глашу и наооборот. Поскольку смотреть эту муть не было сил, не могу исключить, что по далее ходу сериала происходила произвольная смена породы из овчарки в болонку и обратно - по методикам академика Лысенко.
 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
Недавно по 1му или 2му каналу прогнали многосерийную мелодраму "Гречанка",
Согласен-зачётный трэш.:)
 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
Какая Игра престолов ?! Русско-украинские сериалы домайданного периода - вот что надо смотреть. Недавно по 1му или 2му каналу прогнали многосерийную мелодраму "Гречанка", так все эти фэнтэзи просто отдыхают - там на протяжении одной серии регулярно происходила смена пола у овчарки, кобель Граф превращался в суку Глашу и наооборот. Поскольку смотреть эту муть не было сил, не могу исключить, что по далее ходу сериала происходила произвольная смена породы из овчарки в болонку и обратно - по методикам академика Лысенко.
Да есть там истории у поуматнее вроде сериала Доярка из Хацапетовки http://megaserial.net/391-doyarka-iz-hacapetovki-2-vyzov-sudbe.html Тут с одного названия уже можно проораться, а сюжет вообще караул)Откуда знаю - теща смотрит каждый вечер нечто подобное и даже не улыбается)
 
 
Посмотрел "Вспомнить всё 2070" (Total Recall 2070).
Купился на рейтинг IMDB 7,1  :(

Это трэш!  :o
Смешать стилистику и вообще вселенные фильмов "Вспомнить всё" со Шварцем и "Бегущего по лезвию" и приготовить предельно нелепый сценарий, сдобренный убогой любовной линией... Добавить бездарную игру актеров и изобилие технических ляпов...

В общем, если кто не смотрел, то и не смотрите! :clinic:
Особенно, если вы любите творчество Ф.К.Дика. Просто оскорбление памяти великого визионера!  :read:
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Это трэш!
угу, гадость, согласна  :( . Я тоже была очень разочарована, особенно если учесть, что оригинальный "Вспомнить все" со Шварцем всегда вызывает у меня самые теплые воспоминания, как один из первых фильмов, которые я посмотрела у себя дома на собственном видеомагнитофоне :). Почти как первая любовь, елки-палки... и тут - такая профанация.
 
 
Цитата
master58  пишет:
Советую так же посмотреть сериал Гримм
ах, Гримм... кончился один из моих любимых сериалов  :cry: , сезоны которого я всегда ждала. И так скомканно кончился, кастрированным сезоном в половину серий от обычного, соответственно - со скомканным сюжетом. Очень обидно, потому что так они его, сюжет, любовно выводили, там нам нравилось за этим наблюдать - но кто-то решил, что последнему сезону и половины серий хватит, вместо обычных 22. В результате они, конечно, вышли из положения и кое-как все это свернули... но именно что кое-как  :( . Если бы не это прискорбное обстоятельство с последним сезоном, то да - Гримм форева :).
 
 
Цитата
Kiron  пишет:
Да есть там истории у поуматнее вроде сериала Доярка из Хацапетовки http://megaserial.net/391-doyarka-iz-hacapetovki-2-vyzov-sudbe.html Тут с одного названия уже можно проораться, а сюжет вообще караул)Откуда знаю - теща смотрит каждый вечер нечто подобное и даже не улыбается)

Судя по отзывам тёщ и свекровей, доярка на порядок круче гречанки, несмотря на название.
 
 
Ждем-с второго сезона бесподобного сериала "Мир дикого Запада"


- новый титульный проект HBO, задуманный как смена заканчивающейся Игре престолов. Породил массу мнений и споров, от самых восторженных до самых ругательных :), наплодил фан-клубов и "ниспровергателей" по всему миру. Отличное интеллектуальное кино в наилучшем современном стиле - гремучая смесь жесткости и гуманности.

Я лично продолжения, обещанного в 2018, жду с оч большим нетерпением, хотя не без опасений :). Страшно - вдруг испортят такой шедевр... в сети встречаются мнения, что рассказанная в первом сезоне история столь блистательна и самодостаточна, что не нуждается ни в каком продолжении, мало того - любое продолжение ее убьет :). Я не столь радикальна, я бы посмотрела дальше. Лишь бы удержали планку.
 
 
Мистер Мерседес посмотрите  :cheers:
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Ждем-с второго сезона бесподобного сериала "Мир дикого Запада"  
Еще один многообещающий сериал:
Электрические сны Филипа К. Дика
Изменено: Алексей Алексеев - 27-09-2017 17:46:25
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)