Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.

Сериалы!!!

 
 
Цитата
Trevvot  пишет:
Мистер Мерседес посмотрите    
А это что такое?
 
 
Цитата
HIK_SER  пишет:
Цитата
Trevvot  пишет:

Мистер Мерседес посмотрите    
А это что такое?
Это новый сериал, снятый по книге С.Кинга, про маньяка. Я смотрел здесь, посмотрите, мне лично понравился этот сериал. Конечно он немного странноват, но все же стоит потраченного времени :)
 
 
Цитата
Trevvot  пишет:
Цитата
HIK_SER  пишет:

Цитата
Trevvot  пишет:



Мистер Мерседес посмотрите    
А это что такое?
Это новый сериал, снятый по книге С.Кинга, про маньяка. Я смотрел  здесь , посмотрите, мне лично понравился этот сериал. Конечно он немного странноват, но все же стоит потраченного времени  
Жесть... То шутки ниже пояса, то ужасы...
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Еще один многообещающий сериал:
Электрические сны Филипа К. Дика
о, это заочно безусловно интересно... спасибо за наводку :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Электрические сны Филипа К. Дика
это отличный каст, включая парочку звезд мировой величины таких как Стив Бушеми и Брайан Крэнстон, плюс отличный визуальный ряд и музыкальное сопровождение
 
 
Еще есть неплохой космический сериальчик Dark Matter (Темные делишки), не первого эшелона, конечно, но уверенно второго :), вполне себе смотрибельный и местами прикольный. Жаль, что SyFy его прихлопнула после 3 сезонов  :( .
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Dark Matter
Смотрел. Что сказать...общая картинка и спецэффекты вполне приличны. Стиль такой же, как и в старых сериалах подобного типа. Возможно со временем бюджет у них станет выше и картинка станет более зрелищнее
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Еще есть неплохой космический сериальчик Dark Matter (Темные делишки), не первого эшелона, конечно, но уверенно второго  , вполне себе смотрибельный и местами прикольный. Жаль, что SyFy его прихлопнула после 3 сезонов    .
Что его закрыли? Ужас какой, мне так нравился этот сериал. Особенно женщина андроид, такая смешная была...
 
 
мои любимые сериалы с детства это Ксена, Баффи, Маргоша)))
 
 
А мне очень нравятся За гранью, декстер, гримм, американская семейка
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)