Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Будьте внимательны, господа!, Продавец "Кукуцаполь Пофистал" использует недостоверную информацию

Цитата
Vic Mir пишет:
спросил у Сергея, трансформатор с гальванической развязкой или нет? Он сказал, что не знает что это такое - гальваническая развязка.
После такого ответа ничего покупать и не надо было. Вам продавец честно все ответил.
Нужно было самому пробить по модели трансформатора, с развязкой он или нет, или же попросить того, кто его забирал, осуществить проверку.
Никакой вины продавца не вижу.
Изменено: Алексей Алексеев - 08-09-2011 19:15:19
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Цитата  

Vic Mir пишет:
спросил у Сергея, трансформатор с гальванической развязкой или нет? Он сказал, что не знает что это такое - гальваническая развязка.
После такого ответа ничего покупать и не надо было. Вам продавец честно все ответил.
Нужно было самому пробить по модели трансформатора, с развязкой он или нет, или же попросить того, кто его забирал, осуществить проверку.
Никакой вины продавца не вижу.

Если бы продавец честно мнеответил, я бы и не купил. Но ответ был таким: "Когда я перезвонил через 15 минут, он ответил, что не нашел тестера, но, мол, звонил своему другу, у которого он приобретал аппаратуру вместе с этим трансом. И тот его заверил, что это трансформатор с гальванической развязкой. И что он не имеет основания не доверять своему другу."
В одном из объявлений о продаже другого трансформатора (я к сожалению, увидел это объявление уже потом) этот продавец представил фотографии трансформатора с подключенным к нему тестером. Т.е. он вполне понимал, что такое и гальваническая развязка. А ответ его, который я привел выше, вполне давал ему пути для "честного" возможного отхода. Он предполагал, что вопрос возникнет и для этого подготовил хитрый ответ, типа, это же не он утверждал, что это простой автотрансформатор, а его друг. А его хата скраю. И это разве честно? Я не спорю: да, автотрансформатор работает. Но мне нужен был другой аппарат и я продавцу вполне ясно дал понять, что конкретно меня интересует. И он понял, что конкретно меня интересует. Аппарат уезжал в другой город, его это вполне устривало, а там прокатит. И прокатило. Я не ищу сочувствия. Я хочу просто предупредить других.
Изменено: Vic Mir - 09-09-2011 07:10:34
Цитата
Vic Mir пишет:
Я не ищу сочувствия. Я хочу просто предупредить других                  
В качестве моральной компенсации - зарегистрируйтесь на beatles.ru ,там есть раздел - барахолка и есть ветка о положит. и отриц. отзывах. Расскажите о своей покупке .Этот чел (Chirikk) много чего продает на барахолке - для него это будет антиреклама.А дальше - время покажет. Удачи Вам!
Цитата
vs music  пишет:

Цитата  

Vic Mir пишет:
Я не ищу сочувствия. Я хочу просто предупредить других В качестве моральной компенсации - зарегистрируйтесь на beatles.ru ,там есть раздел - барахолка и есть ветка о положит. и отриц. отзывах. Расскажите о своей покупке .Этот чел (Chirikk) много чего продает на барахолке - для него это будет антиреклама.А дальше - время покажет. Удачи Вам!
Спасибо за совет! Прочитал на этом сайте то, что он пишет о себе. Просто паинька.
На beatles.ru уже есть про этого прыща Чирика. Оказывается он не только меня надул. :evil:
Кукуцаполь Пофистал, аккаунт заблокирован.
Страницы: Пред. 1 2
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть