Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
Кстати для себя опять убедился в том, что:
1. Красивые колонки хорошо играют. Может есть в этом элемент предвзятости, но что есть, то есть :)
2. Чем больше колонки, тем лучше они играют. Редкие отклонения бывают, но их можно списать на погрешность. Полочники я бы вообще запретил производить :)
Изменено: c1154365 - 19-11-2017 20:28:57
 
 
Еще были круглые, красные колонки. Вызвали такое оживление вокруг себя, но когда заиграли, стало как-то грустно. Играл Канкан (я его люблю и хорошо знаю) в котором полно всяких высокочастотных колокольчиков, звоночков и тд. На этой акустике их как срезало.

Однополосники в общем не мое.
Изменено: c1154365 - 19-11-2017 20:32:35
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Археолог  пишет:

Ипатьевский монастырь! Во, воображение у чел-а! Я дики извиняюсь..., в чём именно выражается этот "закос"?



 https://www.google.ru/search?q=Noize+Fabrik&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ah­ ­­UKEwjciaaZ5srXAhWkdpoKHX3eACIQ_AUICygC&biw=533&bih=254    
Я имел в виду прежде всего дурацкое название.

Ты же сам нагуглил:

http://noizefabrik.com/co-working/

Или это:

http://www.hi-fi.ru/magazine/audio/nash-otvet-chemberlenu-akusticheskie-sistemy-noize-fabrik-monument-30/

Если уж сильно захотелось быть Фабрикой Шума, тогда надо заменить Z на S

Noise Fabrik  
Они появились лет на 15 попозже того, как я стал использовать это словосочетание) И по поводу написания есть своя история, но для Вас она не интересна) Присутствующие здесь Вадимы из Твери могут подтвердить мою нежную тягу к индустриально-шумовой музыке и неклассическим академистам)) С тех пор уж лет 25 минуло )))
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
С тех пор уж лет 25 минуло
Самое время подавать на условно-досрочное. :wink:

Хочу пару слов накропать вот о чём. Надоел чёрный цвет в технике. Скучно и оскоминно. Пора нашим всерьёз задуматься о цветовой палитре. Не обязательно колонки должны быть чёрными или под "полено". Есть разные цвета и сочетания. Причём, заказчик зачастую сам не понимает, что ему нравится. Пора предлагать ему разную боевую раскраску. Понятно, что можно ограничиться картинками. Удобнее это сделать на сайте или в рекламной брошУре. (Кстати, был приятно удивлён хорошей подготовкой многих участников в плане рекламного материала!)
Но..., всегда находятся исключения. Система НойзФабрик удивила гармоничным стилем. Усилители и колонки смотрелись, как законченный дизайнерский продукт. Белые полоски весьма удачно оттеняли чёрный фон. Мне понравилось. :cheers:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
И по поводу написания есть своя история, но для Вас она не интересна)
Ну почему же? интересны и модели примененных динамиков в ОЯ.
Не у всех есть возможность заглянуть на заднюю стенку.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
И по поводу написания есть своя история, но для Вас она не интересна)  
Я имел в виду историю моей Noize Fabrik)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Не у всех есть возможность заглянуть на заднюю стенку.
Кстати, о птичках. Там есть на что посмотреть и о чём рассказать. Александ мне долго повествовал о всех возможностях трансформации и особенностях системы. Их столько, что половину не запомнил. Может, он сам не торопясь напишет..."чистуху"? ;)

П.с.: уважаемые участники выставки...и сочувствующие ;) , не жлобитесь, делитесь фотками. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Система НойзФабрик удивила гармоничным стилем. Усилители и колонки смотрелись, как законченный дизайнерский продукт. Белые полоски весьма удачно оттеняли чёрный фон. Мне понравилось.  
Это об этом? :o
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Может, он сам не торопясь напишет..."чистуху"?  
Отойду после четырехдневного марафона - напишу)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Это об этом?  
Об них ))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)