Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

СD плеер для усилителя Densen Beat B100

 
 
Отттт, вот началось...
Считаю самыми лучшими из бюджетных как раз те самые упомянутые Аркамы на dCS
Оспорим
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
А вообще, Евгений, простите, но так и хочется сказать - Вы "достали" тянуть тягомотину, уже на 12 страниц! Не отнимайте время тогда у людей, покупайте, всё что хотите. Магазин под боком - сходите хотя бы послушайте!
(а то у меня подозрение, просто по опыту не первый раз уже, расспрашивают, расспрашивают, получают дельные советы - а в итоге покупают что-то совершенно другое, на что глаз упал по причине дизайна или дешевизны).

"Спизвиняйте", уважаемые, ежели кого отвлёк от дел :confuse: Постараюсь учесть при покупке все ваши рекомендации и советы. Хотя, почему то никто не "привязал" рекомендованные аппараты к остальным составляющим системы - см. тему :!: Или их влияние на звук будет "ничтожно мало"?
Тема закрыта.
 
 
И вам того же Евгений. Извините, что отвлекли Вас.
Изменено: Станислав Мужеников - 18-02-2017 23:13:52
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Хотя на сказать, чтоб благодаря данной теме Евгения о недорогих но приличных плееров,  много информации дали знающие люди. Это многим полезно.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Моё скромное мнение, что всё начинается с источника, а вообще с фонограммы.
И чем лучше этот компонент, тем мне кажется дальше должно быть тоже лучше :)
Акустику вписать в комнату кстати тоже задачка
 
 
По русски написал то что ранее накорякал: Можно сказать, что благодаря данной теме Евгения о недорогих но приличных плеерах, много информации дали знающие люди. Это многим будет полезно.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Моё скромное мнение, что всё начинается с источника, а вообще с фонограммы.
И чем лучше этот компонент, тем мне кажется дальше должно быть тоже лучше
Акустику вписать в комнату кстати тоже задачка

Вопреки всем правилам, ну не могу не удержаться :D , чтобы "продолжить - закончить".
Золотые слова - именно " с фонограммы", как верно заметили на одном форуме - "запасайтесь господа хорошими "сидишками". Потому как, не мне вам рассказывать - чем круче система, тем больше г... вылазит из того что на ней крутят - будь то винил, будь то СD.
 
 
Евгений, дело даже не в крутости системы.
Запись г...но - оно же и полетит дальше. Это слышно всегда. Считаю, что усилитель не должен вносить отсебятину, или как любят здесь говорить "обладать голосом", это лишнее абсолютно. Во с АС надо бороться и подобрать под свой звуковой архетип, причем в своей комнате ;) ну как то так
Изменено: Alex Mart - 19-02-2017 09:40:31
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Потому как, не мне вам рассказывать - чем круче система, тем больше г... вылазит из того что на ней крутят - будь то винил, будь то СD.
На самом деле, чем круче система - тем больше, оказывается, "звучащих" дисков!  :)
 
 
Евгений, куда же Вы пропали? Всем интересно чем закончились поиски.........или не закончились
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)