Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Акустика BANG & OLUFSEN MC-150 .2( za i protiv)

 
 
Цитата
Алексей Пунин пишет:
Купольный шелковый альнико среднечастотник от ITT, кроме Тандберг Студио применялся по некоторым данным в ранних АТС.

А в современных что за купол стоит?
1415935508.jpg (271.15 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
А в современных что за купол стоит?
кажется их собственный
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
Алексей Пунин пишет:

Купольный шелковый альнико среднечастотник от ITT, кроме Тандберг Студио применялся по некоторым данным в ранних АТС.

А в современных что за купол стоит?
Пользователь Алексей Пунин последний раз заходил на форум четыре с лишим года назад.
 
 
Бэнги 100, а тем более 150, тоже остались лишь в воспоминаниях. Тыщу лет не видал их в продажах.
Видно осели все в коллекциях, и у серьёзных звуколюбов.
Донышко у винтажного котла помаленьку стало уже проглядывать.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Пользователь Алексей Пунин последний раз заходил на форум четыре с лишим года назад.

От этого мне не меньше интересно что за головы купольные у АТС :)
Придется дальше как то приспосабливаться без Пунина.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Бэнги 100, а тем более 150, тоже остались лишь в воспоминаниях. Тыщу лет не видал их в продажах.

Видно осели все в коллекциях, и у серьёзных звуколюбов.

Донышко у винтажного котла помаленьку стало уже проглядывать.

100 как минимум 4 лота было и есть щас на ебее немецком, по адекватным ценам продали, за тыщи евро висят, стописяток было три пары , просто они не зя потому вот везу м75
 
 
Очень хорошо что я ошибся и достойная акустика ещё осталась на Ибее. Значит ещё сможем коечто послушать до пенсии.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Очень хорошо что я ошибся и достойная акустика ещё осталась на Ибее. Значит ещё сможем коечто послушать до пенсии.
Думаю да! И тоже очень рад!
 
 
Цитата
Серж Канада пишет:
В 1983 году купил B&O M100-2, слушал их года 3


Цитата
Серж Канада пишет:
Слушал внимательно и долго B&O M150-2.

кто интереснее звучит между собой если сравнить М100 vs М100-2 или М150 vs М150-2
и друг с другом? У М150 и М150-2 отличия в среднике по мойму в его матерьяле, а у М100 с М100-2 в чем различия?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)