Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Производители -аферисты

 
 
Цитата
mikrovolt  пишет:
Как хорошие отзывы НАСТОЯЩИХ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ? так сразу реклама.....Что за установки такие?
Слишком навязчивые отзывы.
Насчёт установок - читайте правила форума :!:
P.S.Впредь, советую не "рвать тельняшку"... :)
 
 
Цитата
Сравнивать ресивер с электронной регулировкой громкости (об остальном пока нет и речи), с усилителем на обычной крутилке некорректно.
Ресивер, из любой ценовой категории, проиграет даже посредственному усю.

Если что то этот стерео ресивер, точная копия стереоусилителя, в который добавлено радио.
Вы его хоть раз слышали?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
poitaf  пишет:

он на гарантии.Выложу всё равно.
Всё неплохо, за исключением коммутации входов - реле были бы зачётнее.

Цитата
poitaf  пишет:

Комната у меня несуразная. И звук,особенно басы кемвридж разбрасывал по углам.PAS-240 - собрал бас,звук прозрачный и чистый,как и заявляли ребята.Приходили друзья на прослушку,были в восторге.Усилитель действительно качественный HI-END
Этого усилитель не может в принципе(если не хлам полный),так как за это отвечает КДП, АС и правильное расположение оной.

То,что понравилось друзьям - отлично.

P.S.Надеюсь, продолжение рекламы,этой "конторы", не последует.  
.........................................     А вот чего может усилитель а чего нет. Я бы так однозначно и уверенно не говорил. Поясняю . Дело в том что есть усилители в ПРИНЦИПЕ меняющие качество воспроизведения низких частот. Например усилители с ЭМОС. Усилители с компенсатором проводов тоже обладают таким свойством , так как провода имеют некоторое сопротивление. К сожалению эффект от компенсатора зависит от многих переменных и не всегда даёт улучшение звучания. Низкие частоты становятся однозначно более собранными (многократно проверенно). Но если акустика даёт "мало низа" для помещения в котором она работает то более заметно снижение уровня низких частот ,  чем из качественное изменение . А это воспринимается как ухудшение звучания. А вот если низа "перебор" то эффект положительный  о чём и написано. Кроме того не надо забывать что пишет АУДИОФИЛ а эти люди обладают развитым слухом и способны различать даже небольшие изменения в звучании. :)
 
 
Цитата
mikrovolt  пишет:
есть усилители в ПРИНЦИПЕ меняющие качество воспроизведения низких частот.  

Аха... в принципе меняют, а практически реальные изделия ничем хорошим не отличились.
ЕдРо в ведро
 
 
111111
Изменено: Семён - 14-11-2016 18:35:30 (ошибка)
 
 
Череповецкое предприятие «ПРОФИЛЬ-АУДИО» производящие усилители «ХАЙ-ЭНД» класса  «PAS-240»  модель№3 предложили мне приобрести данный усилитель, далее после недолгих переговоров составили договор о предоставлении  услуг и ровно через месяц после перечисления  оговоренной суммы я получил изделие. Я действительно приобрёл то что хотел, за сравнительно не большие деньги! Сцена и детальность просто удивили! На сегодняшний день пользуюсь усилителем около года, звук не перестал радовать в связи с чем решил поделится впечатлениями:
Достоинства: Проникновенный, шикарный живой и качественный звук для любой музыки, бескомпромиссная конструкция.
Недостатки: Непривычный для домашнего аудио выход на колонки «SPICON»
В модели PAS-240 модель№3 каждый элемент продуман до мелочей и находится точно на своем месте, позиция производителя — объединять только самое лучшее. Такой способ позволил обеспечить высокую точность. Кроме того, схема двойное моно полностью исключает межканальные наводки и возникновение помех. Блоки питания модели не менее совершены. Трансформаторы тороидальные — что гарантирует постоянное наличие достаточной мощности. Упоминаю еще один интересный момент, связанный с питанием: сразу после включения усилитель начинает звучать с максимальным качеством, а с прогревом звук становится всё лучше и лучше. Конечно, отдельного внимания заслуживает и внешность компонента. Крупный массивный корпус с металлическим кожухом и стальной передней панелью выглядит очень солидно и стильно. При этом оформлено все предельно лаконично и просто, что придает PAS-240 модель №3 особенный шарм. Если приглядеться к конструкции корпуса внимательнее, можно увидеть еще несколько ухищрений, направленных на улучшение звуковых качеств. Материал корпуса и его большая масса обеспечивают отличную помехо- и виброзащищенность. Передняя панель не случайно так далеко выступает вперед — это позволяет свести на нет воздействие цепей управления на аудиотракт.
Характер нордический, любит классику
 
 
teptinm,
Отличный текст для топика "Производители -аферисты"!  :cheers:
I've got the music, I've got the booze...
 
 
SpeakOn

SpEAker
To spEAk
Изменено: РОМАН_В - 07-02-2017 16:35:07
 
 
А кто-нибудь сталкивался с фирмой Soundstring Cable Tech?

У меня кабель Starfire Series Tricormaxial.
Но похожей картинки я что-то в интернете не нашел. :(
cable.jpg (29.68 КБ)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
teptinm  пишет:
Череповецкое предприятие «ПРОФИЛЬ-АУДИО» производящие усилители «ХАЙ-ЭНД» класса «PAS-240» модель№3
схему где посмотреть можно?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)