Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Technics SC-CA10

 
 
Встал вопрос о покупке Technics SC-CA10
прошу ваших комментариев за/против в сторону этого девайса.  
 
 
У меня такой ,только без суроунда .
Плюсы такие Очень качественная сборка,продуманное легкое управление,за 12 лет работы не одной поломки,кассетник до сих пор как новый головы даже не потерлись (и это если учесть что до меня он отработал 5 лет в кабаке и там его гоняли не щядно).,красивый дизайн.Качественные штатные колонки,По звучанию скажу так НИ ОДИН ИЗ СОВРЕМЕННЫХ топовых муз центров включая тот же Technics,панасоник Denon,JVS,Yamaxa,даже рядом не стояли.Ни какого бумканья ,циканья ,шипения,(выкручивал громкость до предела без музыки на 100 BATTS полная тишина).
Минусов не отмечял,даже придраться не к чему.
Но как бы там не было обязательно прослушайте его лично,так как говорится  на вкус и цвет...
 
 
Спасибо за ответ.
 
 
Господа, добрый день!

Заинтересовал меня один вопрос, чтобы тему не плодить, спрошу здесь.
Предупреждаю, что он достаточно дурацким может показаться.

Итак, есть SC-СА10 с двумя колонками, а центр и два сателлита из комплекта находятся далеко от меня.
И есть B&O Beolab 6000, которые, как все знают, активные и подключаются тюльпанами.

Собственно, сам вопрос. Есть ли возможность безопасно подключить их как сателлиты, чтобы не спалить усь в беолабах. Вообще, жизнеспособна ли такая схема?

Прикладываю изображение подключений. Как я понимаю, их можно подключить к RCA на сателлиты, но они же пассивные в комплекте идут и тут вопрос...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)