23.10.2018 18:12:42

ГК DIGIS эксклюзивно представляет продукцию Christie

Группа компаний DIGIS теперь является не только официальным, но и эксклюзивным дистрибутором профессиональных проекторов компании Christie на территории России. Еще до получения «эксклюзивного» статуса ГК DIGIS обеспечивала наибольший объем продаж проекционного оборудования Christie на всей территории России. Кроме того, богатый опыт компании в вопросах установки, настройки и отладки фирменных решений по меркам российского рынка можно безо всяких оговорок назвать уникальным.

Только за последние несколько лет проекционное оборудование Christie было задействовано при реализации десятков крупнейших проектов: фестивали «Спасская башня» и «Круг света», Олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу FIFA-18 и «Медиацентр» в парке Зарядье – и это лишь то, что приходит на ум в первую очередь. Кстати, последний из перечисленных проектов осуществлялся при непосредственном участии специалистов DIGIS, а позже был отмечен престижной премией InAVation Award-2018.

ГК DIGIS эксклюзивно представляет продукцию Christie

Компания Christie является признанным лидером индустрии и обладателем множества технологических патентов. В «профессиональной» линейке фирмы представлены аппараты, производимые с использованием самых продвинутых и актуальных технологий (LCD, 1Chip /3Chip DLP), а также максимально возможной вариативностью источников света (проекционные лампы высокого давления, фосфорный лазер, RGB-лазер). Напоследок отметим, что для компании Christie предоставление эксклюзивных прав на дистрибуцию своего ключевого продукта – шаг практически беспрецедентный и, что называется, «не имеющий аналогов в других странах».

ГК DIGIS эксклюзивно представляет продукцию Christie

На выставке ISR 2018, которая будет проходить в Москве с 24 по 26 октября, на стенде ГК DIGIS впервые в России будет показана связка из 3DLP® лазерно-фосфорного проектора Christie Crimson WU25 (WUXGA, 25 000 люмен, частота развертки 60 Гц, технология Christie BoldColor) и медисервера нового поколения Pandoras Box Quad, а также представлены программные продукты Pandoras Box Widget Designer и Pandoras Box Manager.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: