08.04.2020 22:15:00

Купи проектор LG серии CineBeam и смотри MEGOGO бесплатно

Компания LG Electronics (LG) совместно с крупнейшим в Восточной Европе медиасервисом MEGOGO возобновляют акцию: каждому покупателю любого SmartTV проектора LG в России – бесплатный годовой доступ к ТВ и Кино по подписке «Максимальная» от MEGOGO.

Покупателям проекторов LG серии CineBeam предоставляется неограниченный доступ к контенту стрим-сервиса MEGOGO, а именно более чем к 210 зарубежных и российских телеканалов, 10 000 фильмов, сериалов и мультфильмов, а также образовательным и научно-популярным программам. Среди представленных в каталоге медиасервиса MEGOGO контент как для взрослых, так и для детей, что позволит объединить всю семью за совместным домашним просмотром семейных фильмов по вечерам или увлечь детей их любимыми мультфильмами, пока родители заняты удалённой работой из дома.

Купи проектор серии LG CineBeam и смотри MEGOGO бесплатно

Получить доступ к подписке MEGOGO просто: подключите ваш проектор к сети интернет, в Smart-меню проектора выберите приложение MEGOGO для установки, после установки появится сообщение о предоставлении подписки по акции. Срок проведения акции: до 31 декабря 2020 г. Подробности доступны по ссылке ниже.

Smart-проекторы LG имеют либо мощный лазерно-фосфорный, либо RGB-LED источник света, который обеспечивает яркое и контрастное изображение, благодаря которому вы можете как наслаждаться вашими любимыми фильмами, играми или получать новые знания, смотря онлайн-лекции, так и использовать проектор для проведения онлайн-презентаций во время удалённой работы из дома. Любой проектор LG способен работать на протяжении как минимум 20 000 часов. То есть, если вы используете проектор 8 часов в день, то источник света прослужит в таком режиме 7 лет, что гарантирует просмотр 12 000 фильмов или 25 000 сериалов или 15 000 лекций.

Среди проекторов LG, участвующих в совместной акции с MEGOGO, следующие модели:

Проектор LG CineBeam HF80LSR

•   Проектор LG CineBeam HF80LSR с яркостью 2 000 люмен и разрешением Full HD открывает широчайший спектр возможностей, намного превосходящих возможности других портативных проекторов. Обновлённая модель обладает более эффективной оптической системой для еще большей яркости, обеспечивает передачу более точных, глубоких и живых цветов. Мощный 4-х ядерный процессор обеспечивает проектору мгновенные отклики на команды и значительно ускоряет навигацию по меню и контенту в многочисленных Smart приложениях.

Проектор LG CineBeam HF85LSR

•   Ультракороткий фокус проектора LG CineBeam HF85LSR с яркостью 1 500 люмен обеспечивает изображение диагональю 90" при установке проектора всего в 8 см от стены. Проектор оптимален для домашнего использования. Вы сможете насладиться качественным изображением даже в условиях стандартной гостиной.

Проектор LG CineBeam HF60LSR

•   Проектор LG CineBeam HF60LSR – оптимальное решение для любых сценариев использования, генерирует высокую яркость светового потока – 1 400 люмен и способен подключаться к источникам сигнала и передавать звук по беспроводным интерфейсам. Модель обеспечивает потрясающее качество изображения размером до 120 дюймов.

Проектор LG CineBeam HF65LSR

•   Ультра короткофокусная модель LG CineBeam HF65LSR – совершенно новый тип проекторов для домашнего кинотеатра. Для отображения картинки размером 100 дюймов ему необходимо всего 38 см расстояния до экрана (для 60 дюймов – всего 11 см). Проектор заключен в компактный элегантный корпус, он идеально впишется практически в любой интерьер.

Помимо четырех названных выше моделей, в модельном ряду Smart-проекторов LG есть ещё две не менее примечательные модели, которые также участвуют в этой акции:

Проектор LG CineBeam PF50KS

•   Портативный проектор со встроенной аккумуляторной батареей LG CineBeam PF50KS несмотря на компактные размеры и вес всего 1 кг,оснащён ярким долговечным RGB-LED источником света на уровне флагманов и имеет высокое качество изображения с разрешением Full HD. Помимо возможности проецирования контента через стриминговые он-лайн сервисы, обладает универсальными портами HDMI и USB, современным разъёмом USB-C. Время работы от батареи составляет 2.5 часа.

Проектор LG CineBeam HU80KSW

•   4К UHD лазерный проектор-трансформер LG CineBeam HU80KSW при своей компактности и мобильности обеспечивает яркое, детальное и реалистичное изображение благодаря разрешению 4K UHD (3 840 x 2 160) и поддержке видео с расширенным динамическим диапазоном HDR10.

«LG предлагает своим пользователям разнообразные решения для того, чтобы времяпрепровождение было приятным и эффективным даже тогда, когда вы постоянно находитесь дома. Широкие возможности и лёгкость подключения, долговечный источник света и портативность отличают модели Smart-проекторов LG CineBeam. А высококачественный контент от MEGOGO позволит испытать массу приятных эмоций», — комментирует Евгений Овчаров, ведущий специалист направления «Проекторы» компании LG Electronics. «Мы считаем это сотрудничество c ведущим онлайн-кинотеатром очень своевременным, и надеемся, что наше партнёрство принесёт пользователям только положительные эмоции».

Полный список Smart-моделей, участвующих в акции: HF60LSR, HF65LSR, HF80JS, HF80LSR, HF85JS, HF85LSR, HU80KSW, PF50KS.

Источник – LG Electronics.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: