23.07.2016 00:00:00

Мониторы Acer XF с поддержкой AMD FreeSync™ уже в продаже

В продаже появилась новинка -  29-дюймовый игровой монитор Acer XF290C, отличительными чертами которого являются поддержка технологии AMD FreeSync™, защита глаз и отличное качество изображения на IPS-экране. Благодаря технологии FreeSync™ в мониторах серии XF весь игровой процесс отображается плавно, без задержек и искажений. FreeSync™ синхронизирует кадры на мониторе  с кадрами графической карты, гарантируя превосходное отображение динамичных сцен во время игры. WQHD-разрешение и соотношение сторон 21:9 дарят ощущение полного погружения в игровой процесс, в то время как технология IPS гарантирует широкие углы обзора, а 100% охвата стандарта sRGB делает картинку на мониторе насыщенной и улучшает цветопередачу. Кроме того, скорость отклика в 1 мс и частота обновления в 144 Гц придутся по душе тем, для кого важная каждая доля секунды в сетевых баталиях.

 

В новинке используется набор фирменных технологий  и наработок Acer EyeProtect, которые уменьшают нагрузку на глаза и обеспечивают более комфортный обзор. В том числе монитор оснащен технологией Flicker-less, устраняющей мерцание экрана, а также фильтром, уменьшающим долю синего света, который является наиболее вредным для глаз. В Acer XF290C также использована технология Low Dimming, благодаря которой пользователи могут снизить яркость до 15 % в условиях плохой освещенности, и технология ComfyView для сокращения бликов от источников внешнего света. 

 

Не менее важной для игроков является возможность комфортной установки монитора, в том числе и под нужным углом. Мониторы Acer серии XF оснащены подставкой Acer ErgoStand, которая позволяет наклонять, поворачивать и регулировать устройство по высоте. Вы всегда сможете подобрать положение монитора, которое обеспечит вам максимальный комфорт. Вы даже можете отсоединить панель дисплея и установить ее, используя другие приспособления для крепления VESA.

 

Мониторы Acer XF290C уже появились в продаже по рекомендованной розничной цене 26 490 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: