03.09.2015 00:00:00

Новейший карманный LED проектор от Vivitek

Расширяя популярную линейку компактных LED-проекторов Qumi, компания Vivitek начинает поставки новейшей модели Qumi Q6, предназначенной для бизнеса, образования и домашних развлечений. Проектор Qumi Q6 – это HD-разрешение, расширенные возможности беспроводного подключения источников сигнала и стильный внешний вид. При этом, вы с легкостью уберете Vivitek Qumi Q6 в карман пиджака! Новинка специально разработана для полной совместимости с различными мобильными устройствами и прекрасно подойдет тем, кто желает демонстрировать контент на экран с диагональю до 100 дюймов.

Проектор обладает высоким световым потоком в 800 ANSI Lm и контрастностью 30 000 : 1. В качестве источника света Qumi Q6 использует светодиоды с временем беспрерывной работы 30 000 часов, а это многие годы уверенной работы без снижения яркости и качества цветопередачи. В Qumi Q6 установлен порт MHL, позволяющий передавать цифровой контент со смартфонов и планшетов. Встроенный медиаплеер «понимает» огромное количество различных форматов видео и аудиофайлов, а также презентаций и электронных документов. Для тех, кто хочет использовать Qumi Q6 без источника сигнала, предусмотрены встроенные 4 GB флеш-памяти для хранения контента.

Модуль Wi-Fi для беспроводного соединения с источником сигнала уже встроен в проектор и позволяет проецировать несжатый HD-сигнал с устройств как на основе Android, так и iOS. Управление проектором можно также осуществлять с мобильного гаджета, используя фирменное бесплатное приложение, доступное в Apple AppStore и GooglePlay.

В дополнении к широчайшему списку возможностей новинки добавляется встроенный 2-ваттный динамик, позволяющий просматривать мультимедийный контент без использования отдельной аудиосистемы.

Управляется устройство с помощью пульта ДУ или сенсорными кнопками на корпусе. Для того чтобы Vivitek Qumi Q6 стал любимым гаджетом и смог гармонично дополнить вашу индивидуальность, корпус устройства может быть окрашен в семь различных цветов - черный, белый, голубой, красный, оранжевый, угольный и золотой. Проектор не требует никаких дополнительных затрат в процессе использования, а отсутствие ртутной лампы делает его безопасным при использовании детьми и молодежью.

 

Особенности и преимущества Vivitek Qumi Q6 :

·         Разрешение 720p

·         Яркость 800 ANSI lm

·         Контрастность 30 000:1

·         LED источник света с временем жизни 30 000 часов

·         Вес 475 грамм

·         Поддержка множества форматов файлов и цифрового контента

·         Передача контента через Wi-Fi с устройств на базе Android и iOS

·         Порт MHL для проводного соединения с большинством мобильных устройств

·         Встроенный просмотрщик документов MS Office и Adobe PDF

·         Проецирование контента с внешних флеш-дисков или из встроенной флеш-памяти

·         Порт HDMI

·         Использование до 4 внешних источников сигнала одновременно с трансляцией на экран в режиме сплит картинки (требуется приложение EzCast Pro)

·         Полная поддержка 3D

·         Встроенный 2-ваттный динамик и аудиовыходы для подключения к внешним аудиоустройствам

·         Сенсорные кнопки управления на корпусе с подсветкой

·         Возможность управления устройством со своего смартфона или планшета

·         Размеры: 165 x 102 x 34 мм

·         Яркие цвета корпуса на все случаи жизни

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: