05.05.2015 00:00:00

Новое поколение технологии MixAmp от ASTRO Gaming

Компания ASTRO Gaming представляет новое устройство в серии MixAmp — аудио-микшер и усилитель звука MixAmp Pro. Девиз новинки гласит: «разработано, чтобы перенести вас на новый уровень», и это отнюдь не преувеличение.
MixAmp Pro позволяет осуществлять значительно более детальный контроль над саундтреком в играх. Новинка является одновременно передатчиком, персональным аудио-настройщиком и усилителем для высококлассных игровых гарнитур ASTRO. С его помощью пользователи смогут усилить или, наоборот, изолировать саундтрек в полном соответствии со своими игровыми предпочтениями.
К числу ключевых достоинств MixAmp Pro относится не просто поддержка, а создание полноценного виртуального аудиосопровождения в формате Dolby Digital 7.1 прямо в наушниках, без установки каких-либо драйверов или дополнительных устройств. Помимо этого, MixAmp Pro, как и все гарнитуры ASTRO, поддерживает мультиплатформенность. Усилители работают со всеми актуальными игровыми консолями:
PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, а также с PC и Mac (при наличии оптического выхода). Это означает, что даже одного комплекта гарнитуры ASTRO + MixAmp Pro хватит для работы со всеми домашними консолями седьмого и восьмого поколения.
Нападайте на врагов, используя их собственные шаги против них, либо задействуйте исходящий стриминговый сигнал MixAmp Pro для того, чтобы записывать звуки игры и ваш собственный голос! Новый гаджет от ASTRO станет идеальным дополнением для стримеров, которые транслируют записи своих игр на YouTube и Twitch в реальном времени. Кроме того, если гарнитуры ASTRO и усилители MixAmp Pro используете не только вы, но и ваши друзья, то все команда сможет объединить несколько MAP-усилителей в одну общую голосовую сеть. Такая приватная сеть будет полностью лишена задержек сигнала и сослужит всем игрокам команды добрую службу. Иными словами, связь никогда не подведет, если подключить MixAmp Pro!

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: