01.02.2017 00:00:00

Облачная Wi-Fi-камера NC450 от TP-Link

Компания TP-Link® представила облачную Wi-Fi -камеру NC450 – новейшее устройство в линейке cloud-камер с функцией удалённого управления со смартфона. Из нового: камера обладает функциями поворота/наклона, слотом для карты формата micro-SD для записи видео и изображений, двусторонним аудиоканалом – для быстрой коммуникации с вашими близкими. Устройство отвечает требованиям современного стиля жизни и подходит пользователям с любым уровнем технической подготовки: благодаря мобильному приложению tpCamera® они смогут легко и быстро настроить видеонаблюдение по Wi-Fi у себя дома или в офисе. Всё это становится возможным благодаря облачной технологии, которая формирует универсальную платформу для доступа и управления данными и устройствами. Растущая популярность облачных сервисов позволяет cloud-камерам стать самым современным решением для мониторинга безопасности и присмотра за теми, кого вы любите. Видеокамера NC450 от TP-Link использует современные технологии для обеспечения удобного видеонаблюдения дома или в офисе. Настройка устройства состоит из трёх простых шагов: Подключение – Регистрация – Просмотр видео. Установка в нужном месте займёт всего пару минут, после чего вы сможете просматривать видеопоток через веб-сайт tplinkcloud.com или мобильное приложение tpCamera.

 

Ночное видение в высоком разрешении

 

Облачная камера TP-Link NC450 снимает видео с высоким разрешением 720p, что гарантирует чёткое изображение. Инфракрасные светодиодные индикаторы позволят вам видеть ночью также хорошо, как и днём, обеспечивая безопасность круглые сутки. Помимо самой HD-камеры NC450 также оснащена микрофоном и динамиком, обеспечивающим двустороннюю коммуникацию. Вы сможете слышать все происходящее и удалённо общаться со всеми, кто находится в зоне видимости благодаря встроенному динамику.

 

Функция поворота и увеличения

 

Вместе с TP-Link NC450 пользователи могут удалённо управлять направлением съемки, что значительно увеличивает угол её обзора. Автоматизированный поворот и наклон позволяют направлять камеру точно туда, куда необходимо, и менять угол обзора в любое время. Помимо этого, TP-Link оснастил камеру 10-кратным цифровым увеличением, что позволит усмотреть все необходимые детали тогда, когда вам это понадобится.

 

Двустороннее аудио

 

Устройство оснащено встроенным микрофоном и динамиком: вы сможете быть на связи с вашими близкими, когда угодно.

 

Обнаружение звука и движения

 

Для обеспечения безопасности даже тогда, когда вы заняты и не можете просматривать видеопоток, TP-Link NC450 обладает функцией обнаружения звука и движения. Она позволит вам моментально получать уведомления по электронной почте или FTP при обнаружении звука или движения в зоне контроля. Благодаря автоматическим уведомлениям вы сможете всегда быть в курсе того, что происходит у вас дома или в офисе.

 

Приложение tpCamera

 

Мобильное приложение tpCamera® разработано TP-Link и доступно для устройств под управлением iOS и Android. Оно обеспечивает эффективный и удобный способ управления вашей облачной камерой TP-Link NC450 откуда угодно и в любое время. Приложение также позволяет снимать видео и делать снимки одним нажатием.

 

Основные характеристики видеокамеры TP-Link NC450 :

 

•   HD-видеопоток с разрешением в 720 пикселей

•   Инфракрасные светодиодные индикаторы для ночного видения

•   Быстрое стабильное подключение по Wi-Fi на скорости до 300 Мбит/с

•   Уведомление на e-mail или FTP при обнаружении движения

•   Компрессия видео H.264

•   10-кратное цифровое увеличение

•   Встроенный микрофон и динамик

•   Просмотр видеопотока через мобильное приложение tpCamera или веб-сайт TPLinkCloud.com

•   Быстрое подключение к локальной сети с помощью WPS (Wi-Fi Protected Setup)

•   Слот для карты формата micro-SD

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: