10.07.2017 00:00:00

Обновление линейки проекторов для массового сегмента от BenQ

Новая оптика c увеличенным зумом, улучшенный внешний вид, передовая  аппаратная платформа - вот что  качественно отличает новые модели проекторов BenQ в массовом сегменте. Обновленный модельный ряд BenQ серии M500 пополнился моделями проекторов MH534 с разрешением Full HD, MW533 с разрешением WXGA, MX532 с разрешением XGA и MS531 с разрешением SVGA, каждая из которых является  потенциальным бестселлером для бюджетно-ориентированных покупателей, совмещая в себе необходимый набор функций и разумную цену.  Проекторы  имеют  яркость 3 300 ANSI люмен,  что гарантирует четкое изображение при любом освещении без потери качества и высочайший в своем  классе уровень ANSI контрастности 15 000 : 1, благодаря чему изображение получается максимально детальным. Беспрецедентным фактом в проекторах бюджетного ценового сегмента является наличие двух HDMI входов,  в дополнении к двум входам VGA, что увеличивает возможности использования проектора.

 

Преимуществом моделей обновленной линейки является также наличие нового объектива включающего только линзы из оптического стекла, с увеличенным зумом до 1.2, что на сегодняшний день также является исключительным параметром для техники подобного   ценового диапазона. Одним из решающих факторов при покупке проектора в  дом, офис или школу является низкая совокупная стоимость владения.  Новые проекторы BenQ не требуют замены пылевых фильтров и имеют функции энергосбережения, которые продлевают срок службы ламп и снижают электропотребление, что существенно уменьшает затраты покупателя во время службы проектора.

 

Новые проекторы BenQ серии M500 выполнены в привлекательном плоском белом корпусе со специальным  грязеотталкивающим покрытием, они удобны в переноске и крайне просты  в управлении благодаря  интуитивному   интерфейсу. Как и все проекторы компании BenQ, новые модели выполнены на основе DLP-технологии, что гарантирует отсутствие эффекта решетки на экране,  а также отсутствие деградации цветов - даже после длительного срока использования.

 

Проекторы BenQ MH534, MW533, MX532, MS531 появятся на складе у дистрибуторов уже в июне 2017 года

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: